Химвет Херсон, ООО

Химвет Херсон, ООО
отзывов пока нет
+380 (552) 390203
Украина,Херсонская область, Херсон,Н.Николаевское шоссе, 9, Херсон
  • +380 (552) 390203 — Дирекция

Сайт: 78209.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,Н.Николаевское шоссе, 9
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Химвет Херсон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химвет Херсон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Химвет» оказывает услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации, фумигации, контроля количества птиц, змей и т.д.

Десятилетний опыт работы позволил нам создать коллектив высокопрофессиональных сотрудников, который готов в минимальные сроки с гарантированным качеством выполнить комплекс работ по борьбе с различного вида вредителями.

Для уничтожения вредителей мы применяем наиболее безопасные для человека и домашних животных препараты, разрешенные для применения на территории Украины.

Компания «Химвет» оказывает услуги, как частным лицам (квартиры, загородные дома, садовые участки и т.д.), так и организациями, учреждениям (магазины, рынки, фабрики, офисные помещения, элеваторы и т.д.). Услуги могут оказываться «разово», «периодично» или «долговременно». Заключаем договора с организациями на проведение профилактических дезработ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дезинфекция дезинсекция дератизация в Херсоне.,
- Обработка территорий от комаров в Херсоне и области,
- Санитарная обработка транспорта в Херсоне..

Кратко об организации

Организация Химвет Херсон, ООО из Херсона может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Санитарная обработка и дезинфекция. Фирму можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,Н.Николаевское шоссе, 9 в Херсоне. Связаться с контактным лицом фирмы Химвет Херсон, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 78209.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (552) 390203.