Кровля-Деп

Кровля-Деп
отзывов пока нет
+380 (66) 095-36-38
ул. Ленина, Херсон, Украина, Херсон
  • +380 (66) 095-36-38
  • +380 (99) 003-99-26
ул. Ленина, Херсон, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кровля-Деп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кровля-Деп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На этом сайте хотели бы Вам представить компанию "Кровля-Деп".


Мы работаем на рынке Украины с 2008 года. За этот отрезок времени наша компания динамически развивала все направления деятельности. Сейчас, у нас есть налаженная сеть поставок, широкий перечень бизнес партнеров, огромный опыт работы. Сотрудничество с нашей компанией - это уверенность в четком и своевременном выполнении всех возложенных на нас обязательств. Мы - коллектив профессионалов, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен должным образом в кратчайшие сроки.


Кровля является крайне важным конструктивным элементом здания. От того, насколько правильно и квалифицированно она устроена, во многом зависит срок эксплуатации самого строения и его внешний эстетический вид. Следовательно, выбор кровельного материала и выполнение кровельных работ – весьма ответственный этап при строительстве или ремонте кровельной системы. Проектирование, замер, просчет и строительство кровли требуют профессионального подхода, поскольку ошибки на каком-либо этапе могут обойтись довольно дорого.


"Кровля-Деп" предлагает широкий спектр услуг по продаже кровельных материалов и строительству кровли.


Специалисты нашей компании проводят кровельные работы любой сложности.


  • Замена старой кровли на новую, реконструкция кровли, подшивка свесов кровли вагонкой, сайдингом, софитом. Устройство стропильной системы; устройство кровельного пирога; устройство обрешетки под различные виды кровли.
  • Работы по утеплению мансард, гидроизоляции, пароизоляции
  • Монтаж металлочерепицы, битумной, натуральной, композитной черепицы
  • Монтаж мансардных окон
  • Монтаж и ремонт системы навесных водостоков
  • Сборка навесов, беседок.


Работаем по Херсону и Херсонской области.


Выполняем работы качественно и в поставленный срок, с соблюдением всех технических норм и правил по умеренным ценам.


Гарантийное обслуживание кровли.



Также мы специализируемся на поставках высококачественных европейских материалов для кровель.


Кровельные материалы


Металлочерепица - это достаточно легкий и удобный при монтаже кровельный материал, при этом он прочен и надежен. Основой металлочерепицы служит оцинкованный лист, который покрывается специальнымы защитнымы полимернымы слоями. Полимерное покрытие обладает широкой цветовой гаммой, так что вы сможете выбрать тот оттенок, который будет вам по душе.
Металлочерепица Pruszynski - это материал, отвечающий всем европейским стандартам качества. Польская группа компаний "Pruszynski" обеспечивает своих клиентов кровельными материалами, материалами для монтажа фасадов. Металлочерепица Pruszynski представлена моделями КРОН и ШАФИР, которые обладают массой всевозможных расцветок и качественными характеристиками.


Профнастил


При установке ограждений, кровли, стен часто используют профнастил - металлический листовой материал, изготовлен из стали различной толщины. Стальные листы покрываются цинком или алюцинком, грунтовкой, цветным полимерным слоем, что обеспечивает прочность. По техническим характеристикам профнастил ничем не уступает металлочерепице, а стоит дешевле. Профлисты кровельные нашли применение и в промышленном и в гражданском строительстве. Профлисты несущие обладают высокой несущей способностью, позволяют при монтаже кровли отказаться от несущих кровельных прогонов, что сокращает чроки строительства и монтажные затраты.


Битумная черепица


RUFLEX - (Руфлекс)производства завода Katepal (Катепал) OY, который является одним из крупнейших производителей кровельных материалов в Скандинавии. Гибкая битумная черепица RUFLEX идеально приспособлена для эксплуатации в условиях украинских климатических зонах


также см. Кровельные материалы



Добавить фото

Товары и услуги

- Битумная черепица RUFLEХ производства KATEPAL,
- Металлочерепица Шафир, Крон производства "Blachy Pruszynski",
- Композитная черепица GERARD,
- Фасадные работы,
- Тротуарная плитка Клевер гжель,
- Тротуарная плитка "Фантазия",
- Пластиковые системы Каньон,
- Металлические системы NIAGARA,
- Кровельные работы любой сложности в Херсоне,
- Строительство ангаров, складов, зернохранилищ.

Кратко об организации

Фирма Кровля-Деп из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, Херсон, Украина в Херсоне. Связаться с представителем организации Кровля-Деп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (66) 0953638, +380 (99) 0039926, на сайте krovlya-dep.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 583-58-29
николаевское шоссе 4-км, Херсон, 73000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 310-17-05
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, Бериславское шоссе 13
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 245-12-58
molodegnaya7, Херсон, 73013, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 494-11-35
пер. Янтарный, 2, Херсон, 73000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 867-36-05
ул. Некрасова 2а, Херсон, 73034, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 039-78-69
Карла Маркса 110, Херсон, Украина