ЛиРо - ювелирная мастерская

 ЛиРо - ювелирная мастерская
Изготовление, продажа и ремонт ювелирных изделий.
отзывов пока нет
+380 (50) 315-79-63
ул. Мира, 17, Херсон, 73000
ул. Мира, 17
Херсонская область, Херсон, Украина, 73000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о ЛиРо - ювелирная мастерская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛиРо - ювелирная мастерская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ФЕВРАЛЯ
2018
Обручальные кольца в Херсоне и Украине по лучшей цене.

Специальная новость для тех, кто ищет обручальные кольца своей мечты...

О компании

Сеть ювелирных мастерских «ЛиРо» оказывает широкий спектр услуг по изготовлению и ремонту украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Каждая наша ювелирная мастерская оснащена современным оборудованием и расположена так, чтобы обеспечить доступность этих услуг для всех жителей города Херсона.
В ювелирной мастерской «ЛиРо» у Вас есть уникальная возможность создать ювелирное изделие по Вашему дизайну. Мы всегда учитываем персональные предпочтения и пожелания: изменение конструкции изделия, выбор металла и его оттенка, инкрустация изделия драгоценными или полудрагоценными камнями.
Изготовление ювелирных изделий на заказ можно дополнить гравировкой с использованием ваших изображений или слов. Украшения, с уникальной надписью или изображением, сразу же обретают особую значимость.
Сеть ювелирных мастерских «ЛиРо» - это безупречная репутация в течение многих лет, новейшие технологии, свежие идеи и безупречное качество по доступной цене!
Наша страничка в Instagram: www.instagram.com/lirojorik
Наш интернет-магазин: liro.com.ua

Товары и услуги

Весь ассортимент можно увидеть на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ЛиРо - ювелирная мастерская из Херсона предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ремонт ювелирных изделий, Ювелирные изделия, Чистка и полировка ювелирных изделий. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, 17 в Херсоне. Связаться с контактным лицом компании ЛиРо - ювелирная мастерская по всем вопросам вы можете письмом на адрес lirogolds@gmail.com, по номеру +380 (50) 3157963, через сайт , на web-странице liro.com.ua.