Opter ООО

ООО Opter
Продажа натуральной косметики и бытовая химия со склада по оптовым ценам
отзывов пока нет
+38 (096) 157878
Николаевское шоссе, 5-й км, Херсон
Николаевское шоссе, 5-й км
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Opter, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Opter, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ИЮНЯ
2018

Пополнение ассортимента косметики. Косметика для лица, тела, ног и рук. Свежий ассортимент средств по уходу за волосами

О компании

На сегодняшний день на прилавках супермаркетов можно приобрести разнообразную продукцию по уходу за телом. Но некоторые из них вместо того чтобы помогать нашей коже и оберегать ее от окружающей среды, вредят ей. Магазин Opter рекомендует Вам серию товаров по уходу за телом в городе Херсон. У нас в каталоге вы сможете купить: антиперспиранты, хну для росписи тела, масла для всех типов кожи. Наша продукция произведена исключительно из естественных составляющих, которые заботятся о нашей коже, питают и реабилитируют ее.
Подробнее: http://opter.com.ua/herson/kosmetika-i-gigiena/uhod-za-telom-v-gorode/

Кратко об организации

Фирма ООО Opter из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Декоративная косметика для ногтей, Косметика для волос, Продажа косметики. Находится по адресу Николаевское шоссе, 5-й км в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Opter по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +38 (096) 157878.