Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания

Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания
отзывов пока нет
+380 (66) 570-08-58
Украина,Херсонская область, Херсон,Нефтянников, Херсон
  • +380 (66) 570-08-58 — Дирекция
  • +380 (67) 710-50-75 — Отдел маркетинга

Сайт: 79625.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,Нефтянников
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В моторных яхтах Lagoon Royal - парадоксальное сочетание свободолюбивых неукротимых порывов души, жажды новых ощущений и удивительного комфорта…
Моторные яхты Lagoon Royal - это великолепные яхты из красного дерева, созданные для динамичных и активных людей, предпочитающих совмещать скорость и отдых со всеми удобствами. Достаточно мгновения, чтобы перенестись из суеты повседневности в совершенно незнакомый мир…
Достаточно мгновения, чтобы остановить миг или воспарить над водой на крыльях мечты и скорости!
Комфорт остается комфортом, при чем, на самом высоком уровне. Что еще? Просторный роскошный дизайн, наличие дополнительных опций - как в интерьере, так и в экстерьере.
Lagoon Royal оказалась одной из немногих, кому посчастливилось открыть новую - собственную уникальную страницу в истории высокого «корабельного» искусства. При создании яхт, специалисты верфи используют не только проверенные временем решения, но и самые интересные инновационные подходы, тем самым, расширяя диапазон возможностей и ощущений для поклонников яхтенного отдыха, красоты, надежности и комфорта.
Имя Lagoon Royal - нечто большее, чем просто символ или «визитная карточка».
С этой точки зрения, каждая из яхт Lagoon Royal - несомненно - уникальный DE LUX проект. Каждая - продукт утонченной инженерной мысли, воплотившей в дизайне - интеллектуальные вкусы клиента, собственный богатый практический опыт, и, разумеется, талант.
Учитывая сложности и тонкости процесса, в Lagoon Royal были отобраны специалисты, которые умеют не только воссоздавать сквозные перспективы ожидаемых проектов на бумаге, но и великолепно реализовывать их «в живую», используя первозданные «кораблестроительные» материалы. В результате сотрудничества с ведущим в мире конструкторским бюро «Judel/Vrolijk & Сo» родилась линия элегантных моделей Royal Cabin.
Яхты Lagoon Royal строят только из ценных пород деревьев: кайя, сипо, тик (его разновидность - ироко), макоре, афромозия, мэхогвни, дуб, отборные культивированные сосна и лиственница.
Несмотря на трудоемкий и необычайно дорогой для яхтостроения процесс, усилия того стоят. В Lagoon Royal гордятся своим умением «производить на свет» для путешествия по воде настоящие «королевские» яхты - изумительного профиля, с аккумуляцией правильных пропорций и идеально подобранной конфигурацией интерьера.
Классически мягкие очертания корпуса в экстерьере визуально «продлевают линии» в пространстве и создают дополнительный объем; оснащенность самым необходимым и роскошные акценты - в интерьере - дарят ни с чем не сравнимое ощущение комфорта и домашнего уюта.
Доминантой, фирменным знаком верфи, естественно «служат» неизменно теплые тона красного дерева. В остальном - каждому владельцу, по его желанию, предоставляется уникальная возможность стать «со-творцом» и настроить дизайн в соответствии с личным вкусом и пожеланиями. Собственно, каждая яхта Lagoon Royal - это воплощение идеального образа жизни и отдыха на воде

Добавить фото

Товары и услуги

- Катер Tender,
- Яхта Dragon.

Кратко об организации

Фирма Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Транспортно-экспедиторские компании. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,Нефтянников в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Судостроительная вефь Lagoon Royal, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 79625.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (66) 5700858, +380 (67) 7105075.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 318-74-89
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Петренко, 18
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 538-30-08
Украина,Херсонская область, Херсон,73034, ул. Фрунзе
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 551-86-38
ул. Домостроительная, 14, Херсон, 73000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 664-30-39
ул. Чайковского, 236, Херсон, 73011, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 946-07-53
Украина,Херсонская область, Херсон,Уточнить 1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 270-28-80
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Ленина, 32