Украинские фрукты ООО

ООО Украинские фрукты
Центр промышленного ореховодства и виноградарства
отзывов пока нет
+38 (067) 113-67-92
ул.Строительная, 3а, Херсон
ул.Строительная, 3а
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Украинские фрукты, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинские фрукты, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Украинские фрукты» - современный центр промышленного ореховодства и виноградарства в Украине. Уже не один год мы профессионально занимаемся созданием посадочного материала, добились в этой сфере больших успехов.
У нас вы можете приобрести:
• Саженцы грецкого ореха - буковинский 1, ИНТР, черновицкий 1, песчанский.
• Саженцы винограда – буковинка, рубин голодриги, ливадийский черный, олег (диамант), гурзуфский розовый, рисус, подарок магарача.
• Технический виноград.
Обратившись к нам вы всегда можете быть уверены в качестве и экологичности нашей продукции. Самые привлекательные цены на рынке. Доставляем по всей Украине. Звоните!

Кратко об организации

Организация ООО Украинские фрукты из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Выращивание саженцев. Расположена по адресу ул.Строительная, 3а в Херсоне. Связаться с представителем фирмы Украинские фрукты, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nutscentre@gmail.com, при помощи телефона +38 (067) 1136792, на официальном сайте nutscentre.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
В питомнике Макси Сад Вы сможете приобрести саженцы персика и абрикоса, сливы, н
+38 (050) 867-27-07
ул. Молодёжная, 73