Адвокат Витек Инна Витальевна

Адвокат Витек Инна Витальевна
отзывов пока нет
+380 (97) 130-13-32
ул. Пушкина,10/1, Хмельницкий, 29001, Украина, Хмельницкий
ул. Пушкина,10/1, Хмельницкий, 29001, Украина
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адвокат Витек Инна Витальевна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Витек Инна Витальевна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мой многолетний опыт работы юристом и адвокатом дает мне основания делать выводы о том, что далеко не всегда люди обращаются к адвокату своевременно и, даже обратившись, задаются вопросом: обязательно ли участие адвоката в деле? Это необходимость или пустая трата денег? Более того, придя на консультацию, задают именно этот вопрос адвокату. Как правило, причиной этому – низкий уровень обеспеченности наших граждан.


Именно поэтому в бюро адвоката Витек И.В. все устные консультации предоставляются бесплатно. Только имея представление о сложившейся конкретной ситуации и ее юридической стороне человек может принять решение нужно ли заключать договор с адвокатом на ведение дела или он сам может вполне грамотно защищать свои интересы. Я как адвокат понимаю и знаю, что далеко не в каждом гражданском деле требуется участие адвоката, но вместе с этим, в каждом деле, рассматриваемом судом, человеку требуется определенная помощь адвоката (как то написание иска или возражения, ходатайства, заявления и проч.), даже если адвокат не принимает участия в деле как представитель.


Так нужен ли адвокат вообще или можно выиграть судебный процесс и без его участия? Безусловно, победа в процессе без адвоката не исключена, а в некоторых категориях дел даже предсказуема. Ведь суд самостоятельно дает юридическую оценку представленным сторонами доказательствам, руководствуется нормами действующего законодательства, применяет при вынесении решении определенные нормы права, обосновывает решение, опираясь на доказательства, а не пространные изречения. Но не следует забывать, что суд все свои выводы и оценки делает на основании доказательств (письменных, свидетельских показаний), должны быть представлены стороной в определенный срок и отвечать требованиям относимости и допустимости доказательств.


Вы уверены, что сможете самостоятельно представить суду все необходимые доказательства, не упустив что-то важное? Вы можете быть уверены в том, что свидетельские показания человека, которого вызвали в судебное заседание по вашему ходатайству, будут расценены судьей, как аргумент в вашу пользу, а не в пользу вашего оппонента? Вы уверены, что сможете самостоятельно сформулировать и задать правильные вопросы своему оппоненту и правильно ответить на его вопросы?


Кроме того, не обладая юридическими знаниями, хотя бы в пределах рассматриваемого дела, очень трудно опровергать доводы другой стороны и приводить аргументы в свою пользу. В ходе судебного заседания обычно человек волнуется, что-то забывает или упускает из вида, или же наоборот, сообщает информацию, о которой надо было умолчать. Не все смогут задавать оппоненту неудобные вопросы, касающиеся его личной жизни, каких-то моментов биографии и т.д. А это иногда бывает очень важно и нужно. Не все могут связанно и логично высказывать свои мысли и доводы, особенно находясь в центре внимания нескольких человек и пребывая во взволнованном состоянии.


Участие в деле адвоката избавляет от большинства вышеперечисленных неудобств, так как выполнение всей этой работы, будет возложено на него, но увы, потребует финансовых затрат. В любом случае, конечное решение остается за вами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Раздел дома в натуре,
- Оформление права собственности на недвижимость,
- Составление исков и других процессуальных документов,
- Адвокат по гражданским делам,
- Прекращение права на часть в общем недвижимом имуществе,
- Признание сделок недействительными,
- Снос самовольных построек,
- УСЛУГИ АДВОКАТА ВИТЕК И.В.,
- Признание права на самовольно возведенную постройку,
- Взыскание долгов.

Кратко об организации

Компания Адвокат Витек Инна Витальевна из Хмельницкого предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Финансовые организации. Располагается по адресу ул. Пушкина,10/1, Хмельницкий, 29001, Украина в Хмельницком. Связаться с представителем компании Адвокат Витек Инна Витальевна по всем вопросам вы можете по телефону +380 (97) 1301332, на сайте advokat-vitek-inna-vitalevna.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (382) 706582
пр-т. Мира 60/3 к.45, Хмельницкий, 29019, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 985-57-63
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,вул. Пивнична, 99