Фарина,ЧП

Фарина,ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 277-08-29
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Заводская 161, Хмельницкий
  • +380 (96) 277-08-29 — Дирекция

Сайт: 128285.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Заводская 161
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фарина,ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фарина,ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Н
аша продукция всегда узнаваема и способна удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков.
Её отличает яркая неповторимость и индивидуальность.

С

пособность вносить роскошь и благородство «СТАРИНЫ» в современную жизнь.Наша мебель это не просто изделия из дерева, она как-будто растворяет вас во времени, предлагая свою - Надежность, Душевность, Благородство.


Искусственно состаренная мебель выгодно подчеркивает красоту деревянного «рисунка». Состаренная древесина может применяться при создании интерьеров кафе, ресторанов и клубов, гостинец и баз отдыха во внутренней и внешней отделке загородных домов, коттеджей, винных погребов, подвалов, квартир а также ландшафтного дизайна.
С
уществующее пространство, и образ интерьера раскрывается сквозь череду изысканных нюансов и любовно подобранных аксессуаров. Развитие различных направлений дизайна позволяет воплощать в реальность фактически любые идеи. Однако особой популярностью в последнее время пользуется ретро-дизайн. Людям нравится искусственно состаривать стены, потолки и пол в своей квартире, приобретать мебель в подобном стиле.

С
тарение дерева - процесс придания строительным конструкциям и предметам внешнего облика изделий, покрытых копотью, патиной, поврежденных жуками-древоточцами, изменившими цвет и фактуру вследствие вековых климатических и механических воздействий. Такой вид, например, имеют естественным образом состарившиеся конструкции деревянных церквей, жилых построек VII - XIX вв., а также антикварная мебель.
Неповторимый колорит старых вещей побуждает современных застройщиков и дизайнеров стилизовать мебель, интерьеры, а подчас и фасады зданий под старину. Технологический процесс старения древесины - это процесс не ограниченного художественного творчества и имеет множество технологий для получения конечного результата и индивидуального подхода для каждого случая.
Все обрабатываемые изделия, будь то, мебель, полы, детали внутреннего интерьера или наружной отделки, требуют не только индивидуального подхода при выборе технологии, но и должны учитывать художественные требования заказчика.


Нет ничего не возможного! Главное ваше желание - остальное наша работа!

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери классические дубовые,
- Двери Двери внутренние межкомнатные в Хмельницкий Украина Купить Цена Фото Дверь внутренняя межкомнатная,
- Подоконник с тумбой Подоконники в Хмельницкий Украина Купить Цена Фото Подоконник,
- На заказ - мебель полы детали внутреннего интерьера или наружной отделки эффект старение дерева широкий выбор материала - дерево.,
- Плинтус классический деревянный,
- Двери Двери внутренние межкомнатные в Хмельницкий Украина Купить Цена Фото Дверь внутренняя межкомнатная,
- Двери классические дубовые,
- Двери с панелью,
- Подставка под книги,
- Изготовление изделий из дерева.

Кратко об организации

Фирма Фарина,ЧП из Хмельницкого предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Заводская 161 в Хмельницком. Связаться с представителем организации Фарина,ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 2770829, на сайте 128285.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 683-36-69
..., Хмельницкий, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 740-58-70
ул. Староконстантиновское шоссе,26 оф.13, Хмельницкий, 29000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 726-81-17
соборная, Хмельницкий, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 951-31-25
ул. Заречанская 3/2, Хмельницкий, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (382) 787676
ул. Грушевского, 39, Хмельницкий, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 766-83-66
Ружичанка, Хмельницкий, 29000, Украина