питомник шотландских кошек "JuliVal"

питомник шотландских кошек "JuliVal"
отзывов пока нет
+380 (67) 905-15-86
проспект Мира, 82, офис 27, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
проспект Мира, 82, офис 27, Хмельницкий, Украина
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о питомник шотландских кошек "JuliVal"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании питомник шотландских кошек "JuliVal". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

JuliVal - это небольшой питомник, занимающийся разведением и популяризацией изумительных по красоте и обаянию кошек породы Шотландская вислоухая.
Основное направление, по котрому ведется робота – это колорный окрас. Цель роботы - это получение, в первую очередь, здоровых животных. Так же ведется робота над совершенствование данного окраса, а именно улучшение качественного контраста пойнтов по отношению к окрасу корпуса и при этом получение насыщенного голубого цвета глаз.

Добавить фото

Товары и услуги

- Приглашаю невест! Альтаир скоттиш страйт..

Кратко об организации

Компания питомник шотландских кошек "JuliVal" из Хмельницкого предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы для животных. Организацию можно найти по адресу проспект Мира, 82, офис 27, Хмельницкий, Украина в Хмельницком. Связаться с контактным лицом компании питомник шотландских кошек "JuliVal" по всем вопросам вы можете на web-странице pitomnik-shotlandskih-koshek-julival.uaprom.net, по номерам +380 (67) 9051586, +380 (63) 8346808.