TechnoService

TechnoService
отзывов пока нет
+380 (68) 202-30-55
ул. Подольская 58, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
ул. Подольская 58, Хмельницкий, Украина
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о TechnoService

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TechnoService. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим качественное техническое обслуживание профилактику, чистку, ремонт бойлеров у Вас на дому.
Техническое обслуживание (профилактика) включает в себя чистку бака и нагревательного элемента от известковых отложений с заменой защитного анода.
Качество. Запчасти. Гарантия. Приемлемые цены.
Звоните! Проконсультируйтесь с мастером!


Обслуживание (профилактика/ чистка) бойлера и зачем это нужно?


При работе бойлера на нагревательном элементе (тене) при повышении температуры образуется большое количество известкового налёта, который снижает эффективность нагрева воды и, в конечном счёте, увеличивает энергопотребление бойлера.
Магниевый защитный анод, предназначенный для защиты тена и термобака от коррозии, со временем неизбежно разрушается. Если вовремя не произвести замену этого анода, то ионы воды при кипении начинают разрушать нагревательный элемент и внутреннее антикоррозионное покрытие термобака. Вскоре, выходит из строя или нагревательный тен, и тогда требуется его замена, или термобак даёт течь, и тогда, бойлер уже не подлежит восстановлению.
Стоит отметить, что в ходе проведения технического обслуживания мастер проводит диагностику общего состояния оборудования и, на этом этапе, выявляет дефекты, которые через определённое время могут привести к поломкам.
Таким образом, техническое обслуживание повышает эффективность работы, снижает энергопотребление и вероятность послегарантийной поломки.


Добавить фото

Товары и услуги

- Обслуживание бойлеров в Хмельницком,
- Ремонт бойлеров в Хмельницком,
- Профилактическая чистка бойлера в Хмельницком,
- Ремонт водонагревателей в Хмельницком,
- Чистка бойлеров в Хмельницком.

Кратко об организации

Организация TechnoService из Хмельницкого может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу ул. Подольская 58, Хмельницкий, Украина в Хмельницком. Связаться с представителем фирмы TechnoService, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (68) 2023055, на сайте technoservice.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (382) 784352
ул. Курчатова, 6/1 (западноокружная дорога), Хмельницкий, 29000, Украина
+380 (67) 794-88-56
ул. Черновола 23/2, Хмельницкий, 29010, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 205-03-01
Геологов 1/1, Хмельницкий, 29016, Украина
+380 (98) 414-26-14
Хмельницкий ул.Заводская 165, Хмельницкий, 29000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 380-93-66
Сейчас у нас два магазина в оффлайн(физически) и два в онлайн (интернет) , г. Хмельницкий, ул. Проскуровская 40. (Центр-й вход в кинотеатр им. Шевченко) магазин "Цифротех" и г. Городок , ул. Шевченко 39/1 магазин " Цифротех ", Хмельницкий, Украина