Центр робототехники "Boteon"

Центр робототехники "Boteon"
робототехника обучение для детей; проектирование и разработка робототехнических систем; франшиза "Учебный центр "Boteon Education"
отзывов пока нет
+380 (093) 203-32-84
г. Хмельницкий, проспект Мира, 57/4, 29019 г. Хмельницкий, Хмельницкий
г. Хмельницкий, проспект Мира, 57/4, 29019 г. Хмельницкий
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр робототехники "Boteon"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр робототехники "Boteon". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр "Boteon Education" продолжает славную традицию и приглашает детей провести незабываемые каникулы в летней школе робототехники 2016. Интереснейшие занятия для ребят от 8-ми до 16 лет, интересующихся HI-Tech, робототехникой, программированием, физикой, проектированием и 3D моделированием, биометрией и другими занимательными современными направлениями.

Чему дети научатся у нас?
- создавать и программировать первых роботов, управляемых через мобильный телефон или интернет;
- создавать 3D модели и распечатывать их на 3D принтере;
- управлять настоящими роботами на земле и в воздухе;
- проводить интереснейшие эксперименты по физике;
- узнают, как управлять роботом силой мысли, что такое биороботы, как работает нервная система человека, как измерить биометрические показатели человека и многое другое.

Запись и дополнительная информация:
tel: 093 203 32 84
e-mail: info@boteon.com
web: camp.boteon.com

Товары и услуги

робототехника обучение для детей; проектирование и разработка робототехнических систем; франшиза "Учебный центр "Boteon Education"

Кратко об организации

Компания Центр робототехники "Boteon" из Хмельницкого предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Компьютерные курсы, Исследования в области технических наук, Интеллектуальные кружки для детей. Организацию можно найти по адресу г. Хмельницкий, проспект Мира, 57/4, 29019 г. Хмельницкий в Хмельницком. Связаться с контактным лицом компании Центр робототехники "Boteon" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@boteon.com, по номеру +380 (093) 2033284, через сайты , , , на web-страницах edu.boteon.com, boteon.com.