ХОТИН-ТУР

ХОТИН-ТУР
отзывов пока нет
+380 (95) 463-56-45
Украина,Черновицкая область, Хотин,ул. Независимости, 58, Хотин
  • +380 (95) 463-56-45 — Дирекция

Сайт: 147899.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Хотин,ул. Независимости, 58
Черновицкая область, Хотин, Украина
Показать на карте

Отзывы о ХОТИН-ТУР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОТИН-ТУР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая фирма «Хотин-Тур» - молодой и амбициозный туроператор, который был создан весной 2008 года. Однако, несмотря на свой молодой возраст, «Хотин-Тур» опытный и зрелый благодаря опыту и профессиональной зрелости своих работников. Ведь большинство из нас долгое время работает в туристической отрасли.
Основное направление нашей деятельности - это внутренний туризм, т.е. отдых на территории Украины. Наша родная земля настолько богата природными, культурными и историческими местами, что было бы не совсем рационально заниматься только организацией вывоза средств наших граждан за рубеж. Мы придерживаемся того принципа, что отечественный турбизнес должен, в первую очередь, работать на создание и развитие наших курортов, отелей и домов отдыха, способствовать популяризации национального исторического и культурного достояния..

Добавить фото

Товары и услуги

- База "Карпатка" "ЗИМОВІ КАНІКУЛИ ДЛЯ СТУДЕНТІВ",
- ЧЕРНІВЦІ–МИГОВО- ХОТИН-К.-ПОДІЛЬСЬКИЙ,
- Горячие туры.

Кратко об организации

Организация ХОТИН-ТУР из Хотина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Международные пассажирские перевозки. Фирму можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Хотин,ул. Независимости, 58 в Хотине. Связаться с контактным лицом фирмы ХОТИН-ТУР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 147899.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (95) 4635645.