Контрол систем,Компания (Control System)

Контрол систем,Компания (Control System)
отзывов пока нет
+380 (98) 051-70-55
Украина,Закарпатская область, Хуст,90400, ул. Волошина 48,, Хуст
  • +380 (98) 051-70-55 — Дирекция

Сайт: 164264.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Хуст,90400, ул. Волошина 48,
Закарпатская область, Хуст, Украина
Показать на карте

Отзывы о Контрол систем,Компания (Control System)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Контрол систем,Компания (Control System). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы молодая, но опытная команда, которая по праву занимает лидирующие позиции в продажах, инсталляциях и настройке разнообразного охранного оборудования и систем видеонаблюдения в Украине.
Клиенты с Закарпатской обл. могут воспользоваться нашей бесплатной оперативной курьерской доставкой. Доставка систем видеонаблюдения, камер, видеорегистраторов и другого охранного оборудования по Украине осуществляется надежными автоперевозчиками в кратчайшие сроки.
Для постоянных и оптовых клиентов нашего магазина, монтажных организаций, монтажников и инсталляционных компаний существует гибкая система скидок на все наше оборудование. Став нашим партнером, вы сможете приобретать видеонаблюдение оптом, узнавать последние новости о нашей компании и участвовать в выгодных программах лояльности.
Приобретая надежные системы видеонаблюдения, камеры наблюдения, видеорегистраторы и аксессуары, вы получаете уверенность, что ваша безопасность, безопасность ваших близких и имущества находится под надежной охраной.
На сегодняшний день основным направлением развития нашей компании является оптово-розничная торговля широкого круга компонентов для построения профессиональных систем наблюдения любого класса – разнотипные камеры, видеорегистраторы, ИК-прожекторы, объективы, датчики, кабельная продукция и множество дополнительных аксессуаров без которых невозможно представить полноценную охранную систему.
Помимо основной деятельности – продаж, наша компания занимается комплексными работами по проектированию, монтажу и наладке систем видеонаблюдения, охранной, сигнализации, видеодомофонных систем, а также систем контроля и управления доступом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеорегистратор DVR-3104 Dahua Technology,
- Avigard AVG-570HD.

Кратко об организации

Фирма Контрол систем,Компания (Control System) из Хуста предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу Украина,Закарпатская область, Хуст,90400, ул. Волошина 48, в Хусте. Связаться с контактным лицом организации Контрол систем,Компания (Control System) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 164264.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (98) 0517055.

Похожие компании поблизости

+380 (96) 735-40-24
ул. Волошина 48, Хуст, 90400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 896-05-92
Украина,Закарпатская область, Хуст,ул.Львовская 195