Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП

Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 803-59-49
Украина,Закарпатская область, Хуст,с. Шаян, Хуст
  • +380 (96) 803-59-49 — Дирекция
  • +380 (3142) 59354 — Дирекция

Сайт: 101653.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Хуст,с. Шаян
Закарпатская область, Хуст, Украина
Показать на карте

Отзывы о Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный отдых в Закарпатье - «ЛЕГЕНДА ШАЯН»
Туристический комплекс «Легенда Шаян» отличается хорошо развитой инфраструктурой. На его территории имеется рассчитанный на 90 человек ресторан с несколькими VIP-залами и банкетным залом. Для удобства отдыхающих оборудована охраняемая автостоянка, поставлены беседки, есть кинопроектор с большим экраном. Туристы могут посещать русскую баню и кварцевую сауну, кататься по озеру на лодках и ловить рыбу, кататься на лыжах, коньках, горных велосипедах (прокат). Оказываются транспортные услуги, трансфер. Не покидая комплекса, можно заказывать экскурсии. Для детей обустроена детская площадка.
Оздоровительный отдых в туристическом комплексе «Легенда Шаян» просто великолепен! Лишь 100м отделяют его от источника минеральной воды «Шаянская-242» и 500м – от бювета с целебной минеральной водой «Шаянская-242» и «Шаянская-4».

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых в Закарпатье,
- Котедж категории VIP,
- Котедж категории Стандарт,
- Массаж,
- Услуги ресторана,
- Котедж категории Полулюкс,
- Рыбная ловля,
- Прогулки в горы,
- Лечение минеральной водой,
- Прокат велосипедов.

Кратко об организации

Фирма Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП из Хуста предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Центры досуга. Находится по адресу Украина,Закарпатская область, Хуст,с. Шаян в Хусте. Связаться с контактным лицом организации Легенда Шаян (туристический комплекс), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 101653.ua.all.biz, по номерам +380 (96) 8035949, +380 (3142) 59354.