Натуральная косметика в Черноморске ООО

ООО Натуральная косметика в Черноморске
оптовая продажа косметики
отзывов пока нет
+38 (096) 150-78-78
ул. Промышленная, 14, Ильичёвск
ул. Промышленная, 14
Одесская область, Ильичёвск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 12 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Натуральная косметика в Черноморске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натуральная косметика в Черноморске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большинство девушек знают как многозначаща косметика для повседневного применения. Натуральная и качественная косметика это гарантия не только приятного внешнего вида, но и состояния здоровья всего тела. Подбирая косметику мы зачастую подолгу ознакомляемся состав товара для того чтобы убедиться что данный продукт высококачественный и безвредный. Приобретая недорогую и никуда не годную косметику мы рискуем своим состоянием здоровя и красой. Поэтому мы предлагаем Вам натуральную и fito косметику оптом в Измаиле. Наша косметика изготавливается только из натуральных ресурсов, без химического состава.

Кратко об организации

Компания ООО Натуральная косметика в Черноморске из Ильичёвска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для красоты и здоровья. Располагается по адресу ул. Промышленная, 14 в Ильичёвске. Связаться с представителем компании Натуральная косметика в Черноморске по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 1507878, на сайте opter.com.ua, по e-mail himiya.opter@gmail.com.