Opter - Средства бытовой химии в Черноморске ЧП

ЧП Opter - Средства бытовой химии в Черноморске
оптовая торговля бытовой химии в Черноморске
отзывов пока нет
+38 (096) 150-78-78
ул. Промышленная, 14, Ильичёвск
ул. Промышленная, 14
Одесская область, Ильичёвск, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Opter - Средства бытовой химии в Черноморске, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Opter - Средства бытовой химии в Черноморске, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодня в каждом доме поселилась бытовая химия. Она помогает нам каждодневно освободится от любых загрязнений с любой поверхности. Мы представляем Вам абсолютно благонадёжную бытовую химию в Черноморске. Вы можете не сомневаться в наших продукциях для чистки, как-никак они произведены без фосфатов и Пав. В нашем интернет-магазине Вы можете посмотреть и выбрать огромный комплект хозбытовых товаров для убирания дома, такие как: стиральные порошки и бальзамы для стирки, отбеливатели, освежители воздуха, товара для чистки унитазов и ванных комнат, чистящее средство для мытья посуды и иные. Попробовав нашу серию товаров Вы не останетесь равнодушны и уже не сможете от нее отречься. http://opter.com.ua/odessa/chernomorsk/bytovaya-khimiya/

Фото

Товары и услуги

бытовая химия для уборки дома оптом

Кратко об организации

Компания ЧП Opter - Средства бытовой химии в Черноморске из Ильичёвска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бытовая химия. Располагается по адресу ул. Промышленная, 14 в Ильичёвске. Связаться с представителем компании Opter - Средства бытовой химии в Черноморске по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (096) 1507878, на официальном сайте opter.com.ua, по электронной почте himiya.opter@gmail.com.