Оптовая продукция Черноморск - Opter ЧП

ЧП Оптовая продукция Черноморск - Opter
оптовая торговля
отзывов пока нет
+38 (096) 150-78-78
ул. Промышленная, 14, Ильичёвск
ул. Промышленная, 14
Одесская область, Ильичёвск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • оптом
    оптом

Отзывы о Оптовая продукция Черноморск - Opter, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оптовая продукция Черноморск - Opter, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовый интернет-магазин Opter советует Вам огромнейший ассортимент хозяйственных товаров оптом в Черноморске. У нас в магазине Вы можете прикупить натуральную продукцию бытовой химии (ароматные свечки, стиральные гели и кондиционеры, отбеливатели, моющие для посуды), натуральную и fito косметику (хна и басма для волос, шампуни и бальзамы для волос, декоративная косметика). Наши заказчики могут приобрести товары оптом по цене от производителя. Мы работаем исключительно с хорошо знаменитыми изготовитель, которые проверенны нами и нашими покупателями уже более 15 лет.
http://opter.com.ua/odessa/chernomorsk/

Фото

Товары и услуги

оптовая торговля товарами для дома

Кратко об организации

Компания ЧП Оптовая продукция Черноморск - Opter из Ильичёвска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары оптом. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, 14 в Ильичёвске. Связаться с контактным лицом компании Оптовая продукция Черноморск - Opter по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (096) 1507878, по почте himiya.opter@gmail.com, через сайт opter.com.ua.