Детский клуб Limpopo

Детский клуб Limpopo
Развивающие занятия для детей
отзывов пока нет
+380 (98) 158-46-94
ул. Полтавская, 29д, Ирпень
ул. Полтавская, 29д
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский клуб Limpopo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский клуб Limpopo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский клуб Limpopo - это центр развития для деток от 9 месяцев и до 10 лет. Главная задача «Limpopo» — максимально раскрыть и развить потенциал Вашего ребенка, для того чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком, способным найти свое истинное призвание.

Товары и услуги

Раннее развитие, занятия по технике Монтессори, Общее развитие, Английский язык, Подготовка к школе, Конструирование, Эйдетика, Творчество, Консультация логопеда, Консультация психолога.

Кратко об организации

Организация Детский клуб Limpopo из Ирпеня может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Центры раннего развития ребенка, Монтессори-сады. Расположена по адресу ул. Полтавская, 29д в Ирпене. Связаться с представителем фирмы Детский клуб Limpopo, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте info@limpopo-club.kiev.ua, при помощи телефона +380 (98) 1584694, на официальном сайте limpopo-club.kiev.ua.