Детский клуб "Планета полезных знаний"

 Детский клуб "Планета полезных знаний"
Вспомогательная деятельность в сфере образования
отзывов пока нет
+38 (098) 390-57-37
Минеральная 7е, Ирпень
Минеральная 7е
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 10:00-13:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Детский клуб "Планета полезных знаний"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский клуб "Планета полезных знаний". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем клубе созданы все условия для гармоничного развития личности Вашего ребенка!
Посещая наш сад, ребенок получит все необходимые навыки и знания для того, чтобы в школе ему было максимально комфортно и, чтобы непростой переходной период из садика в школу прошел как можно легче как для ребенка, так и для его родителей.
В процессе подготовки к школе мы также учитываем современную необходимость в изучении английского языка. Английский в нашем центре проходит в веселой, понятной детям игровой форме, так как известно, что основным методом обучения ребенка является Игра.
Урокам английского в нашей программе обучения уделено много времени. Мы применяем эффективные, проверенные временем методики обучения. Английский действительно становится близким и понятным и детям, потом легче продолжать осваивать его в школе.
Помимо основной деятельности, занимаемся с детками по субботам. В рамках Группы выходного дня изучаем космос, планеты солнечной системы; географические зоны, флору и фауну Земли. Очень важным является творческое развитие ребенка. На наших занятиях, таких как рисование, конструирование, музыка дети тренируют образное мышление, зрительную и слуховую память, что в целом способствует их гармоничному развитию.

Фото

Товары и услуги

Детский сад полного и неполного дня, продленка для школьников, Английский для детей, развивающие занятия для маленьких детей, Детский лагерь, группа выходного дня, детский вокальный ансамбль, репетиторский центр, подготовка к школе, детский вокальный ансамбль

Кратко об организации

Компания Детский клуб "Планета полезных знаний" из Ирпеня предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Курсы английского языка, Репетиторы по гуманитарным наукам. Организацию можно найти по адресу Минеральная 7е в Ирпене. Связаться с контактным лицом компании Детский клуб "Планета полезных знаний" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (098) 3905737, по почте planetaclub24@gmail.com, через сайт planetaclub.com.ua.