Детский сад Limpopo

Детский сад Limpopo
Частный детский сад
отзывов пока нет
+380 (66) 348-19-48
улица Полтавская, 29-Д, Ирпень
улица Полтавская, 29-Д
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:30 Закроется через 9 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 7:30-19:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский сад Limpopo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский сад Limpopo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждому родителю хочется спокойно уходить на работу. Знать, что ребенок не просто «под присмотром», но и окружен вниманием и заботой, пока вас нет рядом. Неужели чужая женщина сразу заметит, что ребенок промочил ноги на прогулке и переобует его? Сможет научить его складывать слоги в слова? Поймет характер малыша, не будет равнять его со всеми другими детьми?
Наш детский сад Limpopo предлагает об этом не беспокоиться. Записывайте ребенка к нам, если ищите сочетание удобного режима работы садика и квалифицированных, внимательных педагогов. Отправляя своего ребенка в Limpopo, родители могут быть уверены в том, что их драгоценное чадо находится в комфортных условиях, получает полноценное, здоровое питание, имеет все необходимое для игр, отдыха и развивающих его способности занятий. Первое, на что обращают внимание наши клиенты, попадая в наш сад - это уютная, домашняя атмосфера (которая позволяет ребенку безболезненно адаптироваться к такому еще совсем не знакомому саду и быть здесь «как дома»). Наш сад обеспечен качественными детскими игрушками, хорошими учебными пособиями и материалами, оснащен удобной и экологичной мебелью и всем, что необходимо для интересного времяпрепровождения и гармоничного развития малышей.
МЕДИЦИНСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
Дети всегда находятся под наблюдением высококвалифицированной медсестры, которая так же контролирует процедуры закаливания в саду и проводит с ребятами аромо- и фитотерапии.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Золотое правило детского сада "Limpopo": «В каждой возрастной группе – не более 12 детей». Это позволяет воспитателям уделить внимание каждому ребенку и при этом выстраивать эффективную работу в группах.
Кроме того, при поступлении к нам вы заполняете анкету, в которой указываете особенности характера ребенка, его предпочтения, любимые и нелюбимые игры, еду и другие особенности. Это помогает быстрее найти подход даже к самому непоседливому ребенку, поскольку стимулы для обучения у каждого свои.
ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ
Коллектив детского сада "Limpopo" работает в сфере детского дошкольного образования и развития уже более 3 лет. ВОСПИТАТЕЛИ, только с высшим педагогическим образованием и с опытом работы не менее 2-х лет.
Еще одно преимущество садика – это опытный, квалифицированный персонал. Администрация учреждения очень внимательно относится к подбору кадров, поэтому все сотрудники (воспитатели, нянечки, повара) здесь имеют профильное образование, опыт работы и хорошую репутацию. Ведь только привлекая к работе профессионалов, можно оказаться конкурентоспособным и добиться успеха на данном рынке услуг.
В саду реализуются современные, прогрессивные программы подготовки детей к школе. Это и английский язык (каждый день), и математика с буквой, и музыкальные занятия, и мир вокруг нас, логика, конструирование, эйдетика, творчество. Лучшие педагоги осуществляют учебный процесс с использование передовых отечественных и зарубежных методик. Конечно, положительным фактором, способствующим проведению хорошей подготовки детей, также является хорошая материально-техническая база: спортивный инвентарь, развивающие игрушки, музыкальный зал и т.д.
Следует заметить, что занятия в "Limpopo" проводятся с подгруппой (6 человек) - это оптимальное количество детей, при котором педагог на протяжении занятия может уделить внимание каждому ребенку и соответственно проконтролировать процесс получения и понимания новых знаний. А учебно-методическая база нашего сада состоит из 5000 пособий, которые используются на уроках и делают их более разнообразными, увлекательными и интересными для детей.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Детский сад находится на закрытой территории с домофоном, что обеспечивает безопасность детей от посторонних людей и бездомных собак.
Сад оснащен сертифицированным безопасным оборудованием и игрушками в соответствии с возрастными особенностями детей; все специалисты начиная от администратора до няни имеют САНИТАРНУЮ КНИЖКУ установленного образца.

Товары и услуги

Частный детский сад

Кратко об организации

Компания Детский сад Limpopo из Ирпеня предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Детские сады, Начальные школы-детские сады, Частные детские сады. Организацию можно найти по адресу улица Полтавская, 29-Д в Ирпене. Связаться с контактным лицом компании Детский сад Limpopo по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@limpopo-club.kiev.ua, по номеру +380 (66) 3481948, через сайты , , , , , на web-странице limpopo-club.kiev.ua.