Limpopo School

Limpopo School
Частная начальная школа с уклоном английского языка
отзывов пока нет
+380 (97) 015-30-43
улица Пушкинская, 62-Г, Ирпень
улица Пушкинская, 62-Г
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:30 Закроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 7:30-19:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Limpopo School

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Limpopo School. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПЕРВАЯ В ИРПЕНЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ЧАСТНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С УКЛОНОМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

НАША ШКОЛА ЭТО:
Шикарное здание площадью 700 кв.м.
Уникальный, неповторимый дизайн, классы c панорамными окнами, свой собственный кинозал, просторная территория для прогулок на улице.
ЕВРОПЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА ОБУЧЕНИЯ:
Дети будут учиться (заниматься) как в обычных классах за партами, так и в классах за круглым столом, обговаривая наравне с учителем новую, предложенную им тему, задавая вопросы, дополняя своих коллег (одноклассников).
Дети не будут привязаны к одному классу, они будут ходить по кабинетам (как в старшей школе).
У детей будет время для прогулок на улице, для общения со сверстниками, для настольных игр и прочих детских потех, которые совершенно не помешают процессу обучения.
О ПРОГРАММЕ:
В первую половину дня дети будут заниматься по государственной программе, изучая все стандартные предметы. Во вторую половину дня – будет отведено время для выполнения домашних заданий, причем под чутким руководством педагога и все это в игровой непринужденной форме. Также будут проходить дополнительные кружки (логика по Петтерсону, английский театр, творческие направления, спортивные секции).
Английский язык - 8 занятий в неделю. Каждый день (5 раз) в первую половину дня будут проходить занятия основной программы по Оксфордским учебникам. 3 раза в неделю во вторую половину дня - дополнительные занятия в непринужденной обстановке (английский театр, чтение, разговорная речь).

Товары и услуги

Частная начальная школа с уклоном английского языка

Кратко об организации

Компания Limpopo School из Ирпеня предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Частные школы, Школы с углубленным изучением ряда предметов. Располагается по адресу улица Пушкинская, 62-Г в Ирпене. Связаться с представителем компании Limpopo School по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефона +380 (97) 0153043, на официальном сайте limpopo-club.kiev.ua, по электронной почте info@limpopo-club.kiev.ua.