STORAGE

STORAGE
Услуга хранения вещей в городах Ирпень, Буча, Киев
отзывов пока нет
+380 (98) 637-99-92
Яблунська, Ирпень
  • +380 (98) 637-99-92
  • +380 (93) 579-36-04

Сайт: sklad333.jimdo.com

Яблунська
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о STORAGE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STORAGE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Склад хранения Storage предоставляет возможность жителям Ирпеня, Бучи а также Киева воспользоваться услугой, которая давно предлагается в Европе и США, а именно безопасное хранение вещей, которые занимают полезную площадь в домах или квартирах.
Мы предоставляем услуги по хранению вещей разного типа на территории наших складов, взамен вы получаете возможность приезжать осматривать, довозить дополнительные вещи. Доставка вещей из Ирпеня, Бучи, Киева осуществляется самостоятельно клиентом под двери склада, или же мы предлагаем доставку с помощью нашей компании.

Товары и услуги

На нашем складе вы можете хранить игрушки вашего ребенка, которые не подходят по сезону, например, летом хранить: санки, лыжи, зимой: велосипеды, самокаты, скейты. Для родителей у которых маленькие дети нужно хранить невостребованные со временем коляски, детские кроватки до момента появления в семье второго ребенка.
У каждого из нас есть те вещи, которые занимают много места, используются лишь по сезону или же будут нужны в ближайшем будущем. Для того чтобы максимально разумно обустроить пространство в квартире, освободить площадь от временно ненужных вещей, мы предлагаем воспользоваться услугами временного или долгосрочного хранения на складе в городе Ирпень, Буча или Киев.

Кратко об организации

Компания STORAGE из Ирпеня предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Складские услуги, Хранение вещей. Располагается по адресу Яблунська в Ирпене. Связаться с представителем компании STORAGE по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (98) 6379992, +380 (93) 5793604, на сайте sklad333.jimdo.com, в социальной сети , по e-mail vitalikvinnichuk@gmail.com.