Транскон, ООО

Транскон, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 498-61-64
Украина,Киевская область, Ирпень,08200, ул.Октябрьская,118а, Ирпень
  • +380 (44) 498-61-64 — Дирекция

Сайт: 57754.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Ирпень,08200, ул.Октябрьская,118а
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Отзывы о Транскон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транскон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конференц Холл Ирпень - единственный в Украине специализированый комплекс для проведения конференций, тренингов, семинаров, деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий который находиться в нескольких километрах от Киева.

Исключительность комплекса - богатый аудиторный фонд, а именно 15 конференц-залов, которые могут принять группы от 10 до 350 человек. Большой конференц-зал "Импе- риал" оборудован современной аудио и видео системой, с возможностью подклю- чения профессиональной аппаратуры, обладает большой сценой, которая позволяет проводить конференции, развлека- тельные шоу, выставки и автомобильные презентации.

Комфортабельные гостиничные номера, два бара, большой бильярдный клуб, спортзал, сауна, летняя площадка, барбекю зона, парковка на 45 автомобилей и другие услуги обеспечат Вас всем необходимым для плодотворной работы и гармоничного отдыха.

Интерьер ресторана "Импрессия" создает торжественную атмосферу для проведения банкетов и фуршетов, а творческое вдохновение шеф-повара, собственная пекарня и кондитерский цех позволит разработать индивидуальное меню для разнообразных событий с блюдами от европейской классики до традиционной украинской кухни.

Комфортабельные гостиничные номера, два бара, большой бильярдный клуб, спортзал, сауна, летняя площадка, барбекю зона, парковка на 45 автомобилей и другие услуги обеспечат Вас всем необходимым для плодотворной работы и гармоничного отдыха. Конференц Холл Ирпень предлагает Вам сотрудничество в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий, семинаров и конференций.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиница,
- Ресторан,
- Конференц зал " Империал",
- Тренажерный зал,
- Банкеты фуршеты,
- Бильярдный клуб,
- Конференц Холл Ирпень.

Кратко об организации

Фирма Транскон, ООО из Ирпеня предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спортивные базы. Компанию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Ирпень,08200, ул.Октябрьская,118а в Ирпене. Связаться с представителем организации Транскон, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 4986164, на сайте 57754.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4597) 62690
Украина,Киевская область, Ирпень,08200, ул. Ленинградская, 3-А
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 937-48-13
Украина,Киевская область, Ирпень,Гостомель