Коляр, ООО

Коляр, ООО
отзывов пока нет
+380 (342) 752-43-4752444
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76018, ул. Гетмана Мазепы, 40/17, Ивано-Франковск
  • +380 (342) 752-43-4752444 — Дирекция
  • +380 (67) 344-50-20 — Внешнеэкономический отдел

Сайт: 48488.ua.all.biz

Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76018, ул. Гетмана Мазепы, 40/17
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Коляр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коляр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «КОЛЯР» - компания, которая успешно работает на рынке сельскохозяйственной продукции Украины и международном рынке. Мы осуществляем экспортные поставки товаров украинского происхождения: зерновых, бобовых, масличных культур, лекарственных растений, семян для корма птиц, специй, круп, овощей, масел и т.д. Наша компания активно сотрудничает с большим количеством ведущих украинских производителей сельскохозяйственной продукции, элеваторами, зерноперерабатывающими предприятиями, комбикормовый завод, масло-жировыми комбинатами.


Наша продукция отгружается в ряд стран Европы и Азии. В частности, в Германию, Австрию, Нидерланды, Италию, Испанию, Польшу, Чехию, Венгрию, Сербию, Болгарию, Турцию, Ирак, Российскую Федерацию, Республику Беларусь и другие страны.


Доставка наших товаров осуществляется любым видом транспорта, как, например: вагонов-зерновозов, морскими контейнерами, грузовыми автомобилями. Мы обеспечиваем упаковки продукции в различные виды тары (полипропилен / бумажные мешки, биг-беги, бочки) или насыпью, в зависимости от требований наших покупателей.


Мы очень ценим наших клиентов, поэтому поставляем товары только высокого качества. Мы всегда осуществляем тщательный отбор лучших товаров, проводим постоянные проверки качества в независимых аккредитованных лабораториях.


ООО «КОЛЯР» является действительным членом Торгово-промышленной палаты Украины.


НАША ЦЕЛЬ: Быть лучшей украинской компанией-экспортером, которая поставляет сельскохозяйственную продукцию высокого качества, по конкурентным ценам, четко придерживаться условий и сроков поставок.


НАША КОМАНДА: Коллектив нашей компании - это высококвалифицированные специалисты в сфере торговли сельскохозяйственной продукцией, международной торговле, логистике, которые постоянно изучают и исследуют рынок, имеют многолетний опыт практической деятельности. Наша команда всегда найдет оптимальное взаимовыгодное решение для максимального удовлетворения потребностей и требований наших партнеров по бизнесу. Наше кредо - честность, порядочность и прозрачность во всем, что мы делаем.


ИНТЕРЕСЫ: ООО «КОЛЯР» заинтересовано в налаживании плодотворного сотрудничества с новыми и дальнейшему развитию сотрудничества с нашими постоянными бизнес партнерами в Украине, которые занимаются выращиванием, переработкой, хранением продукции растениеводства. Мы, также, заинтересованы в развитии взаимовыгодных отношений с нашими постоянными и новыми клиентами за рубежом, которые имеют интерес в закупках украинской сельскохозяйственной, продовольственной и промышленной продукции. Наша компания открыта для обсуждения и заинтересована в воплощении новых перспективных инвестиционных проектов, направленных на развитие украинской экономики.

Добавить фото

Товары и услуги

- Семечка подсолнечника кондитерского 38+,
- Нут (турецкий горох),
- Рапс продовольственный и технический.,
- Экспорт зерна Экспорт зерна и зерновых культур,
- Просо желтое и красное,
- Гречиха,
- Горчица.,
- Лен масличный и долгунец.,
- Бобы конские (Horse beans),
- Рапс продовольственный / технический.

Кратко об организации

Фирма Коляр, ООО из Ивано-Франковска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аграрные компании. Находится по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76018, ул. Гетмана Мазепы, 40/17 в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом организации Коляр, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 48488.ua.all.biz, по номерам +380 (342) 752434752444, +380 (67) 3445020.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 460-97-01
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,Шевченко 10