ООО "Метресурс"

ООО "Метресурс"
отзывов пока нет
+380 (99) 636-69-89
Ивано-Франковск ул. Юности 25Д, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск
  • +380 (99) 636-69-89
  • +380 (96) 733-24-72
  • +380 (342) 743007
Ивано-Франковск ул. Юности 25Д, Ивано-Франковск, Украина
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Метресурс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Метресурс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
АПРЕЛЯ
2013

19
АПРЕЛЯ
2013

О компании

ТОВ Метресурс является официальным партнером Артёмовского Завода Обработки Цветных Металлов в Ивано-Франковской области.
Прием цветных металлов – всегда высокие цены.
Одним из направлений деятельности нашей компании является прием лома цветного металла по очень выгодным ценам. Лом цветных металлов ― это различные изделия, непригодные для дальнейшего применения, но из которых можно получить важные материалы, используемые в промышленности. К таковым относятся: медь, алюминий, свинец, латунь, бронза, никель и другие цветные металлы. Если у Вас есть лом меди, лом латуни, а также лом алюминия в больших количествах, если Вы давно внимательно изучаете объявления с фразой «Куплю цветной лом», обращайтесь в нашу компанию. Мы осуществляем прием лома цветных металлов в составе различных изделий и приборов по ценам выше, чем у конкурентов.
Обратившись к нам, вы сможете сдать цветной металл без лишних хлопот. Покупка меди, бронзы, свинца и алюминия нашей компанией проводится во всех районах Ивано- Франковской области. Все заботы, связанные с демонтажем и отправкой груза, мы возьмем на себя.
Наша компания принимает металлолом как от физических, так и от юридических лиц. Цены на цветные металлы устанавливаются индивидуально для каждого клиента и зависят от вида конструкции, качества материала, состава сплава, количества примесей и объема партии, которая сдается. Оплата за металл производится удобным для Вас способом. Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, и мы купим ненужный Вам хлам по очень выгодной цене.
Также мы приглашаем к сотрудничеству всех, кого интересует такой бизнес, как скупка цветных металлов. Если Вы – владелец промышленного предприятия или складских помещений, желаете хорошо зарабатывать, мы готовы обсудить с Вами вопрос сотрудничества. Стоит заметить, что прием лома меди, как и других цветных металлов, считается прибыльным бизнесом во всем мире. Цена на лом всегда находится на высоком уровне и является очень выгодной и для продавца, и для покупателя. Став нашим деловым партнером, Вам больше не нужно будет просматривать объявления с фразами «Куплю лом меди» и «Куплю лом алюминия». Вы организуете свое дело, которое принесет Вам хороший заработок.

Добавить фото

Товары и услуги

- Прут медный CuFRTP. Медь прутки,
- Прутки медные ECu57.Прутки медные прессованные,
- Трубы медные М2-3 тян. пресс, Цена, Прайс,
- Проволока сварочная из меди. Проволока МС,
- Медная проволока. Марки ММ, МТ. Цена,
- Шина медная в Ив-Франковске. Медь шины Тернополь,
- Катанка КМЭ. Катанка медная электротехническая,
- Мідні шини. Шина мідна Івано-Франківськ, Тернопіль,
- Проволока ЛС59-1. Проволока латунная ЛС59-1. Проволока ГОСТ,
- Ціни на мідь шини в Івано-Франківськ, Тернопіль.

Кратко об организации

Компания ООО "Метресурс" из Ивано-Франковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Переработка и утилизация отходов. Организацию можно найти по адресу Ивано-Франковск ул. Юности 25Д, Ивано-Франковск, Украина в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом компании ООО "Метресурс" по всем вопросам вы можете на web-странице metresurs-if.prom.ua, по номерам +380 (99) 6366989, +380 (96) 7332472, +380 (342) 743007.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 268-96-56
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76000, ул. Автоливмашевская, 1