УКРИНГРУП ООО

ООО УКРИНГРУП
Интерактивные рекламные решения
отзывов пока нет
+38 (0342) 542712
Ул. Марии Пидгирянки, 23, оф. 1, Ивано-Франковск
  • +38 (0342) 542712 — телефон
  • +38 (044) 362-25-20 — телефон

Сайт: www.ukringroup.org.ua

Ул. Марии Пидгирянки, 23, оф. 1
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о УКРИНГРУП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УКРИНГРУП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "УКРИНГРУП" предлагает высококачественные рекламные решения, такие как виртуальный (интерактивный) промоутер, проекционная витрина, интерактивные проекционные технологии, сочетающие в себе, с одной стороны, передовые технологии, а с другой - творчество. Интерактивное оборудование и аренда проекторов.
Нашей целью является создание эффективных маркетинговых инструментов, помогающих компаниям выделиться на фоне конкурентов, эффективно презентовать продукцию или услугу, привлечь максимальное внимание целевой аудитории, создать оригинальный и запоминающийся образ бренда, повысить узнаваемость продукта, а также оптимизировать рекламный бюджет наших клиентов.
С нами Вы имеете уникальную возможность быть среди первых компаний, использующих инновационные рекламные инструменты в своей деятельности! Будьте первыми!
«Наши технологии - Ваш успех!»

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО УКРИНГРУП из Ивано-Франковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Наружная реклама. Организацию можно найти по адресу Ул. Марии Пидгирянки, 23, оф. 1 в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом компании УКРИНГРУП по всем вопросам вы можете по номерам 380342542712, 380443622520, письмом на адрес office@ukringroup.org.ua, на web-странице www.ukringroup.org.ua.