Zepter-if

 Zepter-if
Продажа товаров компании Цептер, посуда цептер, техника цептер, системы очистки.
отзывов пока нет
+38 (050) 469-72-79
вулиця Євгена Коновальця, 11Б, Ивано-Франковск, 76000
вулиця Євгена Коновальця, 11Б
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина, 76000
Показать на карте

Отзывы о Zepter-if

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zepter-if. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Цептер Ивано-Франковск, официальный представитель компании Цептер в Украине. Товары Цептер для здорового и быстрого приготовления пищи, а также безопасного хранения и изысканной сервировки приготовленных блюд.
У нас можно купить товары для кухни: посуда цептер, сковорода вок, ножи, сковородки, овалы, ковши, сотейники, комби миски и тарелки, крышка синхро-клик, набор для фундю, кастрюля для запекания, фарфор, вакуумная система, наборы для напитков, столовые приборы, куханние наборы, бокалы, аксессуары для кухни. Медицинские товары zepter: система светотерапии Биопром, электроприборы vital system. Техника для кухни цептер для быстрого и экологического уборки, дезинфекции и очистки: системы уборки, чистки и глажки. Системы очистки воды. Системы очистки воздуха в вашем доме и офисе.

Кратко об организации

Организация Zepter-if из Ивано-Франковска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Кухонные принадлежности, Магазины посуды, Кухонная посуда. Фирму можно найти по адресу вулиця Євгена Коновальця, 11Б в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом фирмы Zepter-if, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lzepter@i.ua, через сайт zepter-if.com.ua, с помощью телефона +38 (050) 4697279.