Барк (Bark), ЧП

Барк (Bark), ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 847-51-18
Украина,Харьковская область, Изюм,ул. Ленина 75, оф.6, Изюм
  • +380 (67) 847-51-18 — Дирекция
  • +380 (66) 415-78-49 — Дирекция

Сайт: 156050.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Изюм,ул. Ленина 75, оф.6
Харьковская область, Изюм, Украина
Показать на карте

Отзывы о Барк (Bark), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барк (Bark), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа, изготовление, ремонт,сервисное обслуживание, постановка на регистрацию малых спортивных, туристических и прогулочных суден

Надувные лодки, моторные надувные лодки, гребные надувные лодки, надувные лодки Барк, продажа надувных лодок

Купить надувную лодку решают все больше охотников и заядлых рыбаков, туристов и просто ценителей отдыха у воды. Не важно, профессионал это или начинающий, удобство и комфорт надувной лодки сможет оценить каждый.

Продажа надувных лодок приобретает все большую популярность, потому купить надувную лодку все проще, появилось множество фирм и магазинов, предлагающих свои услуги в этой области. Однако достаточно часто продавцами-консультантами оказываются работники, которые слабо разбираются в вопросе и, скорее всего, не помогут Вам совершить удачную покупку.Продажа надувных лодок является основным направлением работы компании «Барк» много лет. Лодки для рыбалки, моторные или гребные, лодки ПВХили из прочих материалов - все это, составляет ассортимент нашего магазина.

Современный потребитель все чаще отдает предпочтение именно надувным лодкам, признавая их неоспоримые преимущества. Надежная конструкция и удобство эксплуатации сделало их уверенными лидерами рынка. Благодаря особенностям производства и используемым материалам, лодки ПВХ являются очень прочными, обладают малым весом, а в случае необходимости их можно поместить в небольшую сумку для транспортировки.

Сотрудники нашей компании смогут помочь Вам выбрать надувную лодку или определиться с моделью лодки для рыбалки, совершить покупку, которая будет радовать Вас много лет!

Надувные лодки BARK: гребные, моторные... Отличные!

Вас интересует лодка? Для рыбалки, охоты, водного спорта, отдыха на природе? Надежная, удобная, доступная (во всех смыслах)? Словом, качественная надувная лодка? Вы причалили в правильном месте! Какова бы ни была причина вашего интереса, приветствуем в рядах ценителей гребных и моторных надувных лодок!

Мировая тенденция: надувные лодки - моторные надувные лодки, гребные надувные лодки - с каждым годом популярнее. Не только у рыбаков, охотников, туристов... Надувные лодки - моторные надувные лодки, гребные надувные лодки - становятся желанной покупкой и для фанатов экстрима, и для любителей спокойного отдыха на природе. Разумеется, продажа надувных лодок растет не только из-за моды.

Если вы рыбак, очевидно: хорошая надувная лодка очень полезна для успешной рыбалки.

Если вы охотник - надувная лодка поможет удачной охоте.

Добавить фото

Товары и услуги

- Катера малые спортивные,
- Катера прогулочные,
- Булерьян Скидки до 30%,
- BT 330S Надувная моторная лодка четырехместная BARK,
- Лодочный иотор Parsun 36 л.с,
- Катера туристические.

Кратко об организации

Фирма Барк (Bark), ЧП из Изюма предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Транспортно-экспедиторские компании. Находится по адресу Украина,Харьковская область, Изюм,ул. Ленина 75, оф.6 в Изюме. Связаться с контактным лицом организации Барк (Bark), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 156050.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 8475118, +380 (66) 4157849.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 044-40-68
ул.Васильковского,2/21, Изюм, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (5743) 31507
Украина,Харьковская область, Изюм,64300, въезд Юбилейный, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (243) 29437
Украина,Харьковская область, Изюм,ул. Оскольская 18