Микрометан Украина, ЧП

Микрометан Украина, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 431-71-01
Украина,Винницкая область, Калиновка,ул. Коцюбинского, 73-Б, Калиновка
  • +380 (67) 431-71-01 — Дирекция

Сайт: 139325.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Калиновка,ул. Коцюбинского, 73-Б
Винницкая область, Калиновка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Микрометан Украина, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Микрометан Украина, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«МИКРОМЕТАН Украина» создано с целью внедрения на украинском рынке альтернативных источников энергии, нового для наших потребителей товара - Малогабаритные бытовые газовые заправки. Компания "Микрометан" является официальным дистрибьютором Итальянского завода «AEROTECHNICA COLTRI Spa» в Украине по продаже и обслуживанию бытовых и малых газовых заправок, которые прошли сертификацию, соответствуют международным стандартам ISO 9001:2000, о чем свидетельствует сертификат IQNet . В Украине была произведена экспертиза Киевским экспертно-техническим центром Госгорпромнадзора Украины о соответствии оборудования требованиям законодательства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бытовая минизаправка МСН-5,
- Бытовая минизаправка МСН-10,
- Мини-АГНКС МСН-20.

Кратко об организации

Компания Микрометан Украина, ЧП из Калиновки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Калиновка,ул. Коцюбинского, 73-Б в Калиновке. Связаться с контактным лицом компании Микрометан Украина, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 139325.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 4317101.