ТиС эко ферма, ЧП

ТиС эко ферма, ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 447-97-56
Украина,Ивано-Франковская область, Калуш,ул.Финская, Калуш
  • +380 (99) 447-97-56 — Дирекция
  • +380 (50) 621-94-12 — Дирекция

Сайт: 89889.ua.all.biz

Украина,Ивано-Франковская область, Калуш,ул.Финская
Ивано-Франковская область, Калуш, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТиС эко ферма, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТиС эко ферма, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информация на данном сайте в первую очередь предназначена для людей, которые стремятся обеспечить себе и своей семье возможность питаться здоровой и полноценной пищей, которой является мясо кроликов. Разведение этих животных также может стать для Вас неплохим антикризисным бизнесом, ведь спрос на мясо не уменьшится при любых социальных и экономических обстоятельствах. Люди скорее перестанут покупать одежду и бытовую технику чем продукты питания. Заметьте также, что спрос на мясо кроликов значительно превышает предложение на этом рынке. Видели ли вы этот диетический продукт на полках магазинов своего города? Нет! Мы же предлагаем Вам технологию выращивания этих животных за которой при прикладывание минимальных усилий и времени можно добиться максимальных результатов. Практика нам показывает, что при условии применения предложенной нами технологии животное за четыре месяца содержания набирает четыре килограмма живого веса. Такие животные называются акселератами, причем добиться результата и вывести кроликов акселератов можно из любой породы, определяющее значение в этом процессе играют условия содержания кроликов. Именно такие условия изобрел профессор Михайлов и разработал минифермы с конструкцией, которая бы позволяла максимально приблизить условия содержания животных к их естественным потребностям. На нашем сайте Вы найдете эту технологию и аналоги минифермы Михайлова, которые были модернизированы с целью достижения минимальных энергозатрат и экономии площади, что очень важно в наше время. Желаем, чтобы каждый из Вас нашел что-то полезное для себя на нашем сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для кролиководства Автоматическая вакуумная поилка для кроликов с подогревом — унив,
- Кролики породы Французский баран,
- Комбикорм для кроликов,
- Оборудование для выращивания кроликов,
- Оборудование клеточное для кролиководства.

Кратко об организации

Организация ТиС эко ферма, ЧП из Калуша может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственная техника. Фирму можно найти по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Калуш,ул.Финская в Калуше. Связаться с контактным лицом фирмы ТиС эко ферма, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 89889.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (99) 4479756, +380 (50) 6219412.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 786-31-79
ул. строителей 22-а, Калуш, 77300, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 598-49-10
Калуш , ул Драгоманова оф 1, Калуш, Украина