Woodcraft Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Woodcraft
отзывов пока нет
+380 (99) 735-36-59
пр. Леси Украинки 12, Калуш, Украина, Калуш
пр. Леси Украинки 12, Калуш, Украина
Ивано-Франковская область, Калуш, Украина
Показать на карте

Отзывы о Woodcraft, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Woodcraft, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании





Мы занимаемся моделированием исторических парусников, оставивших заметный след в истории мира, мировых исследованиях и открытиях, боевых победах.
У нас Вы можете найти модели парусников различного типа и сложности: от простой шлюпки, галеона, до сложнейшей модели состоящей из нескольких тысяч деталей.
Наши модели парусников — не только плод упорного труда, но и произведения высокого искусства!
Они созданы по классической технологии, без применения морилок и бейцов, из различных пород натурального дерева, для финишного покрытия используются исключительно специальные натуральные масла и пчелиный воск.
Все наши модели кораблей исторически достоверны, изготовлены по индивидуальному проекту, с использованием старинных чертежей.
Это настоящие модели исторических кораблей.
Кроме того, мы готовы построить для Вас любую интересующую модель.



!!



У нас Вы также можете найти эксклюзивные работы: кресты, кулоны, подвески, жетоны, браслеты и многое другое выполненное в кельтском стиле, стиле Lineage, оккультную символику, бижутерию, а также заказать изготовление гравировки по металлу или изготовление клише.
Не нашли то что нужно? — мы сделаем это под заказ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Клише для тиснения кожии клише для выжигания,
- Гравировальные работы по металлу.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Woodcraft из Калуша может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рекламные агентства. Фирму можно найти по адресу пр. Леси Украинки 12, Калуш, Украина в Калуше. Связаться с контактным лицом фирмы Woodcraft, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт woodcraft.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 7353659.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (3472) 78516
Украина,Ивано-Франковская область, Калуш,77300, бул. Независимости, 6