ICSOFT

ICSOFT
отзывов пока нет
+380 (67) 260-31-07
ул. Огиенко, 45/4, Каменец-Подольский, 32300, Украина, Каменец-Подольский
ул. Огиенко, 45/4, Каменец-Подольский, 32300, Украина
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о ICSOFT

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ICSOFT. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ICSOFT — Комплексная автоматизация бухгалтерского, управленческого, налогового учета на платформе 1С: Предприятие. Проектирование, продажа, внедрение, настройка, обслуживание, обновление, обучение.
(1C Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Профессионал, 1С Склад, 1С Торговля). Разработки для автоматизации ведения бизнеса.
Комплексный подход подразумевает собой разработку программного обеспечения и создание технической инфраструктуры (торговое оборудование, компьютеры), это гарантирует достижение запланированных заказчиком целей. Преимущества данного подхода очевидны: заказчик приобретает единого подрядчика, который несет ответственность за соблюдение сроков и условий контракта по всем этапам проекта.

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка информационных систем учета и управления на базе системы «1С: Предприятие».

Кратко об организации

Фирма ICSOFT из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Разработка программного обеспечения. Компанию можно найти по адресу ул. Огиенко, 45/4, Каменец-Подольский, 32300, Украина в Каменец-Подольском. Связаться с представителем организации ICSOFT по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 2603107, на сайте icsoft.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 245-47-14
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Каменец-Подольський