Маньков А.В., ЧП

Маньков А.В., ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 929-79-88
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,пер. Пивничный, Каменец-Подольский
  • +380 (67) 929-79-88 — Дирекция

Сайт: 54798.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,пер. Пивничный
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маньков А.В., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маньков А.В., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

металлические почтовые ящики, ящики для газового оборудования, индивидуальные почтовые ящики, почтовые ящики для подъездов, изготовление почтовых ящиков, шкафы почтовые абонентские секционные, вертикального исполнения с наклонными полками.
Металлические ящики изготавливаются как стандартного плана так и по индивидуальным проектам и чертежам, любой формы и любого размера по желанию заказчика.
Для Вашей почты изготавливаем металлические почтовые ящики секционного типа для коллективного пользования, а также ящики почтовые для индивидуального пользования. Все шкафы почтовые абонентские секционные, вертикального исполнения с наклонными полками. Почтовые ящики покрашены голубой эмалевой краской (по заказу можно изменить цвет). Коллективные почтовые ящики рассчитаны от трёх до десяти пользователей (возможны другие варианты).
Для проведения газификации Вам понадобятся металлические газовые ящики. Изготавливаем металлические ящики для газового оборудования, под газовые редукторы типа РДГ-10 (РТГ-10) и газовые счётчики типа G-4. Возможна разработка металлического ящика под другой типо размер счётчика и редуктора. Есть варианты ящиков газовых комбинированного исполнения для одновремённой установки редуктора газового и газового счётчика. Ящики для газификации покрашены жёлтой(белой) эмалевой краской.
Возможна доставка продукции в любой город Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлические почтовые ящики,
- счетчик газовый G-6,
- Ящики почтовые индивидуальные,
- редуктор РДГ-10,
- Редуктор MADAS,
- узел учёта газа,
- газовый счётчик G-4.

Кратко об организации

Организация Маньков А.В., ЧП из Каменец-Подольского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телекоммуникационные услуги. Расположена по адресу Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,пер. Пивничный в Каменец-Подольском. Связаться с представителем фирмы Маньков А.В., ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 9297988, на официальном сайте 54798.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 777-63-99
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,пр. Грушевського, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 709-47-80
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,вул.Лесі Українки 26а