ООО "КПИЗ"

ООО "КПИЗ"
отзывов пока нет
+380 (93) 502-45-84
ул. Островского, 3, Каменец-Подольский, 2422552, Украина, Каменец-Подольский
ул. Островского, 3, Каменец-Подольский, 2422552, Украина
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "КПИЗ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "КПИЗ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие КПИЗ. Производство деревообрабатывающего инструмента: фрезы деревообрабатывающие, пилы дисковые, ножи строгальные и профильные. Фрезы по дереву для изготовления окон, евроокон, вагонки, половой доски, паркета, наличника, плинтуса, дверей, филенок, мебельных фасадов. Фрезы шипорезные для сращивания винтообразные веерные. Изготовление инструмента на заказ по индивидуальным чертежам и заготовкам в дереве. Фрезы насадные для станков и концевые пальчиковые на ручной фрезер и ЧПУ. Каталог фрез, главы каталога: фрезы для погонажных изделий, фрезы для дверей и окон, ножевые головки цилиндрические, сращивание и сплачивание древесины, наборы фрез для строительного бруса деревянных домов.


Фрезы к деревообрабатывающим станкам. Деревообрабатывающие фрезы для производства: дверей, филенчатых дверей, дверей под стекло, дверей с термо-швом. Комплекты фрез, напаянных пластинами твердого сплава, для изготовления окон с поворотной — откидной фурнитурой (брус 68х83) комплект предназначен для изготовления оконных блоков со стеклопакетами.
Фрезы по дереву в Каменце-Подольском, комплект фрез для изготовления фасадов мебели, напаянный пластинами Р6М5 с доставкой и филиалами компаний из других регионов, окна с поворотно-откидной фурнитурой типа 12-18-9 сечение бруска 68x83 мм с отливом Bug R 12.25 Фрезы с напаянными пластинами быстрорежущей стали Р6М5.
Фреза цилиндрическая сборная с винтовым расположением твердосплавных ножей, уплотнители на створке Devente, ножи строгальные 65Г для мягких пород древесины Каменец-Подольский, 8ХНФТ для твердых пород и мягких пород древесины Горьковский завод. Фреза шипорезная TKG предназначена для нарезания шипа на деревянных заготовках в специализированных шипорезных станках линий сращивания древесины.
Фрезы в наборе для окон с вертикальным и горизонтальным имостом, комплекты фрез предназначены для профилирования стояков и перемычек филенчатых дверных полотен, а также для изготовления дверного шипа с криволинейной обвязкой для изготовления арочных дверей из древесины твердых и мягких пород. Фрезы с напайками ВК8.
Фрезы для профилирования профиля, фреза пазовая для профилирования паза под филенку, инструмент предназначен для работы на универсальном оборудовании, фрезы напаянны пластинами твердого сплава ВК8 для обработки полуштапа в деталях из древесины твердых и мягких пород на универсальных фрезерных станках.
Фрезы для дверной коробки, филенчатых дверей, дверей под стекло дверного штапика, фрезы по дереву для мебельных фасадов, фрезы для изготовления окон, фрезы по дереву для филенчатых дверей, фрезы по дереву для дверей под стекло, фрезы по дереву для филенки и дверной коробки, фрезы по дереву для плинтуса.
Фрезы по дереву для реечного плинтуса, фрезы для европлинтуса, стенового бруса, фрезы по дереву пазовые доска пола паркета, фрезы по дереву для изготовления фасонных многопрофильных изделий, фрезы по дереву для изготовления обшивочной доски вагонки, фрезы по дереву для сращивания древесины, фрезы для изготовления наличника, фрезы по дереву для изготовления поручня, фрезы по дереву для изготовления стенового бруса, обработки кромок бруса, фрезы по дереву для изготовления радиусной обшивочной доски для стенового бруса типа BLOCK-HOUSE, фрезы по дереву со сменными ножами для изготовления филенки, фрезы по дереву сборные со сменными ножами для сращивания древесины, фрезы по дереву с вставными резцами из быстрорежущей стали для сращивания древесины, фрезы с напайными пластинами из твердого сплава для сращивания древесины, пилы дисковые по дереву с напайными пластинами с твердого сплава, пилы дисковые по дереву с твердосплавными пластинами с подрезающими ножами, пилы дисковые по дереву плоские для распиловки древесины
Барабаны шлифовальные литые и точенные отбалансированные, корпус головки выполнен из алюминиевого сплава. Фрезы точатся по передней грани. За счет угла на инструменте, цельные напайные фрезы, зачастую сэкономив на инструменте, сталкиваются с проблемами в геометрии фрез – отсутствие затыловки, балансировка, участие в работе только одного зуба фрезы дерев'яні вікна з деревини м'яких і твердих порід як простоЇ, так і складної конструкції з вертикальними і горизонтальними імпостам.



Реквизиты компании:Фрезы к деревообрабатывающим станкам. Деревообрабатывающие фрезы для производства: дверей, филенчатых дверей, дверей под стекло, дверей с термо-швом. Комплекты фрез, напаянных пластинами твердого сплава, для изготовления окон с поворотной — откидной фурнитурой (брус 68х83) комплект предназначен для изготовления оконных блоков со стеклопакетами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплект фрез для изготовления евроокон с стеклопакетами эконом вариант,
- Комплект фрез на вагонку по дереву,
- Фрезы для евро окон из трехслойного бруса, окна деревянные евростандарт,
- Наборы фрез по дереву. Твердосплавные фрезы для обработки МДФ, ДСП и твердых пород дерева. Изготовление фрез на заказ. Купить фрезу по дереву.,
- Фрезы для дверей, двери с филенкой, стеклом, арка, полный дверной комплект фрез,
- Штапиковые фрезы, штапы и полуштапы для дверей и окон, продажа фрез по дереву,
- Комплект фрез для изготовления филенчатых дверей с термошвом,
- Набор фрез для мебельного фасада, фрезы мебельные для дерева и МДФ,
- Продажа фрез по дереву, каталог фрез, прайс-лист, купить фрезы для станка,
- Фреза для сращивания минишип по торцам заготовок склейка мебельного щита.

Кратко об организации

Компания ООО "КПИЗ" из Каменец-Подольского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины инструментов. Располагается по адресу ул. Островского, 3, Каменец-Подольский, 2422552, Украина в Каменец-Подольском. Связаться с представителем компании ООО "КПИЗ" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (93) 5024584, на официальном сайте kpiz.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (3849) 22111
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,32300, Харченко 24
Оставьте отзыв первым
+380 (3849) 62147
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,32300, ул. Заводская, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (3849) 34536
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,32304, ул. Кн. Кориатовичей, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 382-29-50
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,32300, ул. Северная, 90а, кв. 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 381-80-97
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Негинское шоссе
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 381-80-96
Голосковское шоссе 35, Каменец-Подольский, Украина