Подиллятеплобудинвест, ЧП

Подиллятеплобудинвест, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 236-40-12
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Каменец, Каменец-Подольский
  • +380 (67) 236-40-12 — Дирекция

Сайт: 106060.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Каменец
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Подиллятеплобудинвест, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подиллятеплобудинвест, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подиллятеплобудинвест производит и предлагает - широкий ассортименткованых изделий! Все для вашего комфорта!

Нашакузница предлагает Вам широкий выбор кованых изделий и элементов, которые украсят Ваш дом начиная уже со входа в него. Если вы владелец частного дома предлагаем Вашему вниманию широкий выборкованых ворот, заборов на любой вкус. Защитят от осадков и украсят ваш домкозырьки, которые будут украшены так, как только пожелает Ваша фантазия. Важаеться, что окна - это лицо дома. Украсьте лицо своего дома, или офиса нашимиковаными решетками, и Вы будете в восторге от результата. Удивительную атмосферу в доме создадуткованые перила. Ваш дом сразу приобретет королевский вид. Вы можете украситьковаными перилами и балкон Мы предлагаем Вам широкий выбормебели на кованой основе, а именностолы, стулья, кровати, софы. Сочетание различных материалов кованые элементы вместе с деревом, мраморным камнем, стеклом, и нежным текстилем создают непревзойденного рукотворные образы. Создайте в доме романтическую атмосферу с помощью игры света.Осветительные приборы украшены декоративной ковкой, а именнолюстры, бра, фонарики, светильники, и конечно романтическиеподсвечники. Непревзойденный дизайн создадуткованые рамки в которых будут красоваться Ваши любимые картины, или зеркала, а комнатные цветы еще больше будут Вас радовать в прекрасныхкованых подставках. Акамины будут дарить тепло в течение долгой зимы. Особенно в летнее время прекрасно отдыхать на свежем воздухе, сидя на собственной лавочке или кресле качалке, в то время когда в мангале жарится вкусный шашлык. А попробовать этот шашлык с друзьями и на свежем воздухе Вы сможете в собственной отделкебеседке Мы выкует Вашу сказку! Вы можете предложить свой дизайн кованых изделий, или довериться нашим специалистам и мастера выкуют ту вещь, которая нужна именно Вам! Сделаем Ваш дизайн Вашего дома или офиса уникальным и удобным!
Быстро, удобно и по лучшим ценам! Доставка в любую точку Украины! Мы ждем Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

- Беседка кованая производство продажа монтаж Украина,
- Монтаж установка кованых изделий,
- Ворота кованые. Художественная ковка производство продажа монтаж установка Украина,
- Подставка под цветы кованая производство продажа изготовление под заказ Украина,
- Перила кованые производство продажа изготовление под заказ Украина,
- Мебель кованая производство продажа изготовление под заказ Украина,
- Решетки оконные кованые производство продажа изготовление под заказ Украина,
- Кованые козырьки. Художественная ковка производство продажа,
- Балкон кованый производство монтаж Украина,
- Качели кованые производство продажа Украина.

Кратко об организации

Фирма Подиллятеплобудинвест, ЧП из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Инжиниринговые услуги. Компанию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,Каменец в Каменец-Подольском. Связаться с представителем организации Подиллятеплобудинвест, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 2364012, на сайте 106060.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 599-96-94
Хмельницкое шоссе 32, Каменец-Подольский, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (3849) 23493
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,32300, ул.Северная, 81В