SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора Частное предприятие

Частное предприятие SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора
отзывов пока нет
+380 (67) 391-69-47
доставка по городам (возможен самовывоз из Киева), Каменец-Подольский, Украина, Каменец-Подольский
  • +380 (67) 391-69-47 — офис

Сайт: www.sweta-flora.km.ua

доставка по городам (возможен самовывоз из Киева), Каменец-Подольский, Украина
Хмельницкая область, Каменец-Подольский, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 49 минут

Понедельник-вторник, пятница-воскресенье – 8:00-21:00 (перерыв: с 10:00 до 12:00)

Среда-четверг – 6:00-21:00 (перерыв: с 10:00 до 12:00)

Отзывы о SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
МАРТА
2013

Вы созрели начать свой цветочный бизнес и в этом вам поможет наша служба бизнес-поддержки.

19
МАРТА
2013

На Вашей свадьбе все должно быть прекрасно, стильно, красиво, невероятно, сказочно, живо! Живые цветы создают невероятную атмосферу, они окутывают Вас ароматом любви и нежности.

4
МАРТА
2013

О компании

Компания по продаже цветов оптом и розы оптом рада приветствовать Вас на своем сайте! Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент срезанных цветов оптом и розы оптом, от лучших садовников Голландии, цветов оптом из Кении и других стран.


Вот уже более 7 лет наша компания занимается оптовыми поставками живых цветов в Украину. В том числе, мы успешно предлагаем оптовые продажи заказчикам . Благодаря высокому качеству работы, наша компания, которая предлагает цветы оптом заслужила у своих клиентов репутацию надежного партнера по цветочному бизнесу.


I


Мы предлагаем большой выбор цветов для оптовой продажи. В нашем каталоге цветов Вы можете выбрать розы, гвоздики, хризантемы, альстромерии, лилии, зелень и другие цветы оптом. Мы предлагаем для поставок цветов оптом только самые лучшие сорта, постоянно следим за появившимися новинками и расширяет свой ассортимент.


Наша срезка всегда неизменно высокого качества. Мы выбираем лучших производителей цветка, выполняем поэтапный контроль качества цветов оптом, строго соблюдаем все правила хранения и транспортировки свежесрезанных цветов, и разрабатываем оптимальные маршруты для своевременной доставки срезки.


Компания осуществляет оптовые продажу цветов оптом не только крупными партиями и постоянным партнерам, но и тем, кто только пробует себя в цветочном бизнесе. Возможно приобрести у нас цветы не только оптом, но и розы мелким оптом, например, желающим купить небольшую партию цветов для украшения свадебного торжества или корпоративного праздника.


Наши клиенты используют удобный сервис он-лайн размещения заказов. Если Вы хотите получить прайс-лист на цветы оптом или сделать первый заказ, достаточно оставить свою контактную информацию, и в ближайшее время представители компании свяжутся с Вами.


У нас доступные цены на цветы оптом, гибкая система скидок для постоянных клиентов, высокое качество цветка и широкий ассортимент. Мы умеем обращаться с цветами, и знаем, как максимально долго сохранить их свежесть, и как обеспечить их доставку заказчику в лучшем виде, в полном соответствии требованиям российского цветочного рынка.
Компания занимается еженедельными закупками и поставками срезанных цветов из голландских аукционов.Информационный центр находиться по указанному адресу.Доставка товара по городам.Закупки онлайн по средам и четвергам.Доставка в Украину и растаможка по понедельникам.


Обращайтесь к нам, мы всегда рады новым контактам и взаимовыгодному сотрудничеству!


http://www.sweta-flora.km.ua
560x340

Год основания:2005
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Роза из Эквадора от лучших плантаций,
- Хризантема,
- Тюльпаны разных сортов из каталога,
- Чико ти пи,
- Эустома разные сорта,
- Антуриум,
- Аспедистра,
- Эквадорская роза Карусель 60см,
- Орхидея цимбидиум мини,
- Гипсофила.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора из Каменец-Подольского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хозяйственные товары. Компанию можно найти по адресу доставка по городам (возможен самовывоз из Киева), Каменец-Подольский, Украина в Каменец-Подольском. Связаться с представителем организации SWETA-FLORA цветы оптом из Голландии и Эквадора по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sweta-flora.km.ua, по телефону +380 (67) 3916947, по e-mail sweta.flora@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 033-00-03
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Князей Кориатовичей, 21