Терма-Форест, ООО

Терма-Форест, ООО
отзывов пока нет
+380 (96) 894-17-721
Украина,Черкасская область, Каменка,18000, ул. Пролетарская 57, Каменка
  • +380 (96) 894-17-721 — Дирекция

Сайт: 194921.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Каменка,18000, ул. Пролетарская 57
Черкасская область, Каменка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Терма-Форест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Терма-Форест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Therma-Forest - Это успешная компания занимающаяся термообработкой древесины таких пород как ясень, сосна, ель, ольха, осина, береза, абаши, магнолия. Термодоска - это прежде всего качество, надежность, и устойчивость. Первое, что бросается в глаза при взгляде на этот материал – так это его красота, которая не уступает даже экзотическим породам дерева. Доска при прохождении термообработки меняет свой цвет, в основном темно-коричневый, равномерно по всей толщине, что полностью устраняет необходимость обрабатывать дерево морилками и грунтовками, ведь это термодоска. Готовые изделия покрывают экологически чистыми натуральными маслами с добавлением пигмента, защищающего от попадания прямых солнечных лучей. Не защищенное дерево со временем потеряет свой цвет, однако его физико-механические свойства сохранятся. Почему к нам обращаются?
Потому что не хотят попусту тратить свое время, деньги и здоровье.
Каждый человек хотя бы раз сталкивался с такой проблемой как отсутствие квалифицированных специалистов, на рынке термообработки их полно, главное найти правильное решение, такое как - Therma-Forest.
В нашей компании работает стабильный высокопрофессиональный надежный коллектив, который имеет большой опыт работы с самыми разными заказчиками, как с частными лицами так и с бюджетными структурами. Все работы выполняются с правилами установленными соответствующими документами.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная от дизайна, выбора материала, составления сметы и заканчивая гарантией и сдачей в строк материала заказчику.
Применение термодревесины ТМД (Термо-модифицированная древесина) прекрасно подходит для использования в качестве фасадной доски, террасной доски, массивной и половой доски, кухонных фасадов, любых других изделий, в которых крайне важна сохранность геометрии рисунка натурального дерева. Поскольку влажность древесины такого типа соответствует показателям в 2,5 – 3% на ней никогда не появляются щели. К тому же, по сравнению с обычной высушенной древесиной, термо древесина сохраняет эксплуатационный уровень влажности на достаточно низких уровнях. А это значит, что уход за древесиной, необходим минимальный.
Древесина очень устойчива к длительному намоканию, а потому тем, кто еще не успел привести канализацию и трубопровод в доме в идеальное состояние, не следует бояться порчи пола в случае потопа. В двух словах, термодоска - надежна, поэтому что не говори, но мы даем гарантию того что наша термодоска прослужит вечность!

Добавить фото

Товары и услуги

- Термодоска Ясень.

Кратко об организации

Фирма Терма-Форест, ООО из Каменки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Каменка,18000, ул. Пролетарская 57 в Каменке. Связаться с контактным лицом организации Терма-Форест, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 194921.ua.all.biz, по номеру +380 (96) 89417721.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 438-57-42
Украина,Черкасская область, Каменка,20800, ул.Шевченка,16а
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 885-77-50
Украина,Черкасская область, Каменка,ул.Декабристов 143
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 321-90-13
Украина,Черкасская область, Каменка,2 переулок Ватутина 6, оф. 2