ООО Эргопак

ООО Эргопак
отзывов пока нет
+380 (93) 349-42-00
ул.Ленина 161\1, Канев, 19000, Украина, Канев
ул.Ленина 161\1, Канев, 19000, Украина
Черкасская область, Канев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Эргопак

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Эргопак. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Эргопак" производит хозяйственные принадлежности для уборки в доме, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта. На продажу, компанией Эргопак, предлагается широкий ассортимент товаров для дома:


  • кухонные и банные губки;
  • пакеты для мусора;
  • универсальные и влаговпитывающие салфетки;
  • хозяйственные перчатки;
  • продукция для хранения и приготовления пищи (фольга; бумага пергамент; рукав для запекания; пленка для хранения продуктов);
  • пластмассовые изделия для дома и одноразовая посуда;
  • и др. изделия для уборки в доме (тряпки для пола, скребки, скатерти, зубочистки).

Мы с пониманием относимся к финансовым возможностям наших потребителей, поэтому предлагаем рынку товары под тремя Торговыми Марками имеющими разную ценовую категорию, так же учтена полнота ассортимента исходя из потребностей, "Копейка" - недорогой товар для повседневного ухода по дому, "Мелочи Жизни" - средняя по цене, широкая ассортиментная линейка удовлетворяющая спрос большинства домохозяек, "DOMI" - изысканные товары для хозяек получающих эстетическое удовольствие от ухода за домом, благодаря этому каждая домохозяйка Украины имеет возможность осуществлять качественный уход за своим домашним очагом, делая его еще более уютным.

Добавить фото

Товары и услуги

- Куплю отходы пленки ПНД,
- Отходы полимеров, полипропилен,полистирол,дробленка, пластик.,
- Отходы полипропилена,полистирола,дробленка, пластик.,
- Продам бочки металлические б/у,
- ПЭ гранула TIPELIN FS 471-02.,
- Куплю отходы ПВД,ПНД,
- Куплю отходы ПВД,ПНД,
- Покупка термоусадочной пленки ПВД,ПНД,
- Закупка вторсырья,полиэтилена,пвд,стрейч.

Кратко об организации

Организация ООО Эргопак из Канева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Складские услуги. Фирму можно найти по адресу ул.Ленина 161\1, Канев, 19000, Украина в Каневе. Связаться с контактным лицом фирмы ООО Эргопак, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ergopak-cs626519.uaprom.net, с помощью телефона +380 (93) 3494200.