Тротуарная плитка, Фасадная плитка, Памятники, Бетонные ограждения Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Тротуарная плитка, Фасадная плитка, Памятники, Бетонные ограждения
  • +380 (67) 773-04-26 — моб
  • +380 (63) 560-07-98 — моб

Сайт: bazalux.at.ua

переулок Довженка,14 б-г, Казатин, 22100, Украина
Винницкая область, Казатин, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании Тротуарная плитка, Фасадная плитка, Памятники, Бетонные ограждения

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Производственная база «Люкс"

Молодое, динамично развивающееся предприятие создано в 2006 году.
Благодаря ответственности и профессионализму коллектива мы заявили о себе и заработали признание и авторитет наших партнеров и клиентов. Сотрудники предприятия внимательны и доброжелательны к каждому, кто обратился к нам, ведь помимо производства нашей продукции, мы предоставляем бесплатную консультацию, по ее укладке (установке), как в офисе так и по телефону. Независимо от Вашего статуса и материального уровня мы будем рады оказать Вам квалифицированную помощь просто потому, что Вы обратились к нам.
Нами освоено производство следующих видов продукции:
* Тротуарной и фасадной плиток
* Железобетонных декоративных ограждений
* Бетонных памятников
* Пенобетонных блоков
* Бетонных стеновых блоков
Четкое соблюдение договорных обязательств, индивидуальный подход, честность и порядочность в отношениях — вот лиш малая доля со всего перечня преимуществ, который Вы получаете работая с нами.
Мы приглашаем все заинтересованные компании, организации и физические лица к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Плитка тротуарная

Ландшафтный дизайн созданный с использованием тротуарной плитки позволяет Вам окунуться в новое измерение красоты и комфорта. Почувствовав единство с природой, Вы забудете обо всем, и ощутите неповторимое наслаждение от жизни. Качество работ и использование только лучшего сырья создают материал достойный только Вас. Его высокая прочность, морозостойкость и устойчивость к воздействию внешней среды будут залогом десятилетий безупречной службы. Экологичность искусственого камня, новейшая система дренажа, благородство цвета и многообразие форм перенесут Вас в мир прекрасного, превратив Ваш садово-парковый ансамбль в произведение искусства. Тротуарная плитка лучший пример того, как мастерство профессионалов может превратить окружающий Вас ландшафт в райский сад, в котором останавливается время, и Вы бесконечно наслаждаетесь жизнью.
Сфера применения тротуарной плитки довольно широка. Ее используют для мощения тротуаров, пешеходных дорожек, площадок для стоянки автотранспорта, а также в коммунально-бытовом строительстве, садово-парковой архитектуре, на дачных участках.
Тротуарная плитка кардинально меняет облик города. Благоустройства территорий в городах стоят одно из важнейших направлений деятельности городских администраций. Решение вопросов, связанных с благоустройством, позволило бы нашим городам, так богатым архитектурно, занять достойное место среди европейских собратьев.
Технология укладки плитки достаточно сложна, и лучше прибегать к услугам специалистов. Но в силу тех или иных причин (небольшой участок мощения, дорогостоящие услуги), вымостить территорию приусадебного участка можно и самостоятельно. Но нужно иметь в виду то, что мощеная дорожка должна быть не только красивой и удобной, а также долговечной и не нарушать естественного стока воды. Поэтому нужно предусматривать такие моменты, как уклон слоев дорожной одежды и водоотвод по поверхности плитки. Также каждый укладываемый слой нужно тщательно утрамбовывать (виброплитой, а за ее отсутствием — молоточком).

Год основания:2006
Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Адрес:г. Казатин
Количество линий производства:6

Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка Золотая осень,
- Тротуарная плитка Клевер «Ориент»,
- Тротуарная плитка Квадрат «Лилия»,
- Тротуарная плитка Ромб,
- Тротуарная плитка «Клевер гладкий»,
- Тротуарная плитка Бордюры,
- Тротуарная плитка Ромашка,
- Тротуарная плитка Кирпич «Роза ветров»,
- Прессованная плитка Кирпич 4.5см,
- Тротуарная плитка Кирпич «Шагрень».

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Тротуарная плитка, Фасадная плитка, Памятники, Бетонные ограждения из Казатина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кладочные материалы. Компанию можно найти по адресу переулок Довженка,14 б-г, Казатин, 22100, Украина в Казатине. Связаться с представителем организации Тротуарная плитка, Фасадная плитка, Памятники, Бетонные ограждения по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 7730426, +380 (63) 5600798, на сайте bazalux.at.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 560-07-98
Украина,Винницкая область, Казатин,пр. Довженка, 14б