Маяк, Яхт Клуб, ЧП

Маяк, Яхт Клуб, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 884-08-84
Украина,Черновицкая область, Кельменцы,60141, с. Днестровка, Кельменцы
  • +380 (67) 884-08-84 — Дирекция

Сайт: 84473.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Кельменцы,60141, с. Днестровка
Черновицкая область, Кельменцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маяк, Яхт Клуб, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маяк, Яхт Клуб, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Встречи, договоренности, совещания, стратегии развития и финансовые отчеты - все это остается закрытым за дверью офиса. Впереди - выходные дни, самое время хорошо отдохнуть и пополнить жизненные силы.
Трудно представить себе человека, который бы успешно работала, полноценно жил и чувствовал себя счастливым без отдыха. Важно найти именно «свое» досуг, который доставит удовольствие, поднимет жизненный тонус и сделает жизнь ярче. Вариантов существует множество. Кому нравится море, пальмы и all inclusive; кто поднимается на вершины гор, другие любят познавательные экскурсии, а некоторым достаточно посмотреть телевизор или поспать. А что нужно Вам?
Магия начинается когда авто съезжает с трассы в сторону реки: шум и усталость города остаются позади, а на встречу спешат невероятный пейзаж днестровского каньона, легкий бриз, запах пирсов, скрип канатов, белоснежный катер и безумное чувство свободы.
Тысячи электрических разрядов пронизывают тело от пяток до кончиков пальцев, легким поворотом ключа передаются двигателю и вы уже единым целым разрезаете речную гладь, оставляя позади высокие волны. Блестящие леера подмигивают солнечными блесками, флаг развевается над головой, легкие вдыхают вовсю, а в душу прокрадывается ощущение счастья.

Добавить фото

Товары и услуги

- Four Winns 278 Vista,
- Сервисное обслуживание яхт и катеров Украина Черновцы Днестр,
- човен типу RIB (жорсткий надувний човен),
- Яхта Galeon 390 Fly,
- Катер Galeon 330 Fly,
- Тенты на катера и яхты Украина Черновцы Днестр,
- Ремонт катеров Украина Черновцы Днестр,
- Прогулки на катерах Украина Черновцы Днестр,
- Стоянка яхт лодок катеров Украина Черновцы Днестр.

Кратко об организации

Фирма Маяк, Яхт Клуб, ЧП из Кельменец предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организация активных туров. Компанию можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Кельменцы,60141, с. Днестровка в Кельменцах. Связаться с представителем организации Маяк, Яхт Клуб, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 8840884, на сайте 84473.ua.all.biz.