Академии Мальва

 Академии Мальва
Курсы массажа, массаж и баня от Академии Мальва
отзывов пока нет
+380 (63) 014-04-94
Виктора Ярмолы, 38а, Киев
Виктора Ярмолы, 38а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Академии Мальва

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академии Мальва. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курсы массажа, массаж и баня от Академии Мальва http://maliva.in.ua
При всех достижениях современной медицины, врачи всё равно с успехом использует опыт и народную мудрость старинных рецептов, и великую силу Природы.

Центр Здоровья Мальва http://maliva.in.ua применяет уникальный способ воздействия на пациента травяным паром в кедровой бочке, где используются суставной, сосудистый, лимфодренажный, или почечный травяной сбор. Достигается эффект интенсивного потения при очень мягкой температуре. Эта процедура хорошо переносится и детьми и пожилыми пациентами. Все пациенты сталкивались с такой проблемой, как отсутствие результата от применения лекарств. Конечно, к сожалению, бывают просто подделки дорогих и популярных препаратов, но чаще всего действующее начало лекарства не доходит до повреждённого органа из-за нарушенного кровоснабжения в зоне патологии. Периферические капилляры сужены, очень часто слипшиеся, кровообращение в тканях слабое, возникает застой, отёк. Врачи всего мира борются за обеспечение микроциркуляции (капиллярного кровоснабжения) органов и тканей.

При лечении любых заболеваний – успех зависит от эффективного кровоснабжения тканей, обеспечения притока артериальной и оттока венозной крови и лимфы, что исключает застой и отёк тканей, обеспечивает действие лекарственного вещества точно в эпицентре болезни.

Процедура – фитопаросауна – обеспечивает обильное потоотделение, улучшает обновление эпидермиса (защитного слоя кожи), выведение из межклеточного пространства патологических метаболитов и аллергических веществ и за счёт усиления периферического кровоснабжения – происходит устранение тканевых отёков, улучшение тургора (эластичности) кожи. Курс фитопаросауны вызывает эффект «расшлаковки» тканей организма, детоксикацию (устранение токсинов), «расклейки» периферических капилляров, усиление обменных процессов, активизацию иммунитета. Процедуры с концентрированным травяным паром заканчиваются втираниями травяных бальзамов и зверобойного масла в позвоночник.

В Центре Здоровья мы улучшаем самочувствие пациентов с различными заболеваниями: например, при сердечно – сосудистых заболеваниях и гипертонической болезни происходит раскрытие «спящих» капилляров периферии и за счёт этого, улучшается кровоснабжение мозга, сердца, печени, органов малого таза. Получается выброс депонированной крови из селезенки и других депо, устраняются застойные явления в органах.

Голова пациента при процедуре фитопаросауны находится снаружи. Пациент дышит не перегретым и влажным паром, а обычным воздухом комнатной температуры, что очень комфортно при сердечно – сосудистой патологии.

Хорошие клинические успехи достигаются при костно-суставной патологии (артрозо-артриты, в том числе и с деформацией суставов, ревматоидном полиартрите, подагрическом артрите). Выраженный положительный клинический эффект получается при остеохондрозе позвоночника, сколиозах и посттравматических состояниях позвоночника, а также хорошие результаты при остеохондрозе, протрузиях позвонков и даже при межпозвонковых грыжах.

Очень важным компонентом процедуры фитопаросауны является втирание травяных экстрактов и бальзамов в область позвоночника для активизации процессов микроциркуляции и регенерации позвонков и хрящевых дисков. 

Мы эффективно помогаем при заболеваниях сердечно – сосудистой системы, в том числе постинсультных и постинфарктных состояниях, а также облитерирующем артериосклерозе сосудов нижних конечностей, диабетической стопе, трофических язвах нижних конечностей.

Великая сила природных факторов, алтайские травы, выросшие в экологически чистом регионе, их сбалансированное сочетание в травяных сборах – помогает спасти человека от многих болезней.

http://maliva.in.ua

Кратко об организации

Организация Академии Мальва из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Классический массаж. Расположена по адресу Виктора Ярмолы, 38а в Киеве. Связаться с представителем фирмы Академии Мальва, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail v4517@i.ua, по телефону +380 (63) 0140494, на сайте maliva.in.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Массажный кабинет
+380 (66) 240-99-04
ул. Институтская, 16
Оставьте отзыв первым
Услуги массажа
+380 (67) 738-97-48
Ул. Прорезная, 22
Оставьте отзыв первым
Массаж и Оздоровление
+380 (67) 769-25-97
Тростянецкая, 12
Оставьте отзыв первым
Киевский реабилитационно-профилактический центр Анатомия Здоровья
+38 (097) 281-36-77
улица Композитора Мейтуса, 4А
Оставьте отзыв первым
Массажный кабинет, 17 видов массажа
+38 (050) 968-61-47
Александра Мишуги, 3В
Оставьте отзыв первым
Расслабляющий массаж
+38 (050) 666-22-99
ул. Волгоградская, 31