Аква Родос стоковый магазин сантехники ООО

ООО Аква Родос стоковый магазин сантехники
Комплекты мебели состоят из мойдодыра для ванной, зеркала или зеркального шкафа, также в комплект могут входить пенал для ванной, навесной шкаф, комод напольный.
отзывов пока нет
+38 (044) 581-60-68
Кольцевая дорога, 110, Киев
  • +38 (044) 581-60-68
  • +38 (093) 089-79-65

Сайт: www.akvarodos.net

Кольцевая дорога, 110
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Аква Родос стоковый магазин сантехники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аква Родос стоковый магазин сантехники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь мы собрали лучшую мебель и предметы интерьера ванной комнаты, чтобы помочь Вам сэкономить время и силы на создание максимально уютного и удобного жизненного пространства. Ваша спальня от Аква Родос станет местом комфортного отдыха, кабинет и офис – местом рождения креативных и плодотворных решений.

Гостиная от Аква Родос превратится в любимое место для семейных праздников, а ванная мебель Аква Родос – в островок уединения и релакса. Интерьер детской комнаты Аква Родос поможет воспитать творческое мышление вашего ребенка, а стильная кухня Аква Родос превратит приготовление пищи в волшебный ритуал..

Куда бы не вела Ваша фантазия, мы всегда на шаг впереди предлагая идеальные решения для Вашего интерьера. Идя в ногу со временем мы совершенствуем наш сервис. Ведь ничто так не способствует правильной покупке, как профессиональное и доброжелательное обслуживание.

К тому же, в ТЦ «АрАкс» Вам не придется беспокоиться о том куда, припарковать машину, где отдохнуть после покупок и как доставить домой выбранную мебель или сантехнику Аква Родос или аксессуары для ванной.

Получите настоящее удовольствие от покупок обустраивая, любимый дом вместе с нами

Товары и услуги

Что предлагает наш стоковый магазин Аква Родос?

Обширный ассортимент различных моделей мебели для ванной лучшего в Украине производителя. Aqua Rodos предлагают выбрать Мебель для ванной (тумба с умывальником) по вашим вкусам, запросам, пожеланиям и возможностям. Товары этой марки рассчитаны на самый широкий круг потребителей, так что подобрать мебель, соответствующие Вашим идеям, Вы сможете без труда.
Это важно знать?

Фирменный магазин AKVArodos.NET предоставляет покупателю полную и достоверную информацию о сантехнике. Наши консультанты смогут помочь вам с подбором мебели для ванной (зеркала в ванную или пенал, шкаф для ванных) по заданным параметрам, ответят на вопросы о различиях указанных вами моделей. Покупая продукцию АКВА РОДОС, вы можете быть уверены, что не приобретаете «кота в мешке»! Подлинность продукции, представленной в интернет-магазине гарантируется сертификатами.
Точная доставка

Покупка в нашем интернет-магазине мебели для ванной - это во всех смыслах удобно. Долго ждать выбранного товара вам не придётся. Мы оперативно отправляем мебель по Украине и быстро доставляем её по Киеву и ближнему Пригороду. Точно указывайте адрес и готовьте место для нового комплекта мебели!
Комфортная оплата

Оплатить выбранный товар в нашем магазине АКВАродос.НЕТ вы сможете просто и удобно. Оплата через банк, а также оплата кредитными картами и наличный расчет при доставке товаров - в вашем распоряжении!
Контроль качества продукции.

Работники склада внимательно проверяют каждую единицу товара. При обнаружении брака товар тут же возвращается обратно на производство. Товар, прошедший контроль, поступает в продажу с сохранением фирменной упаковки, лейблов, бирок, всей необходимой документации.
ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН АкваРодос гарантирует высокое качество и подлинность Вашей покупки. Профессиональное гарантийное обслуживание.

Мы стремимся обеспечить для Вас лучшие условия – Минимально возможные цены и сроки поставки, опытные и приветливые продавцы консультанты.

Наш каталог мебели Аквародос включет полный ассортимент продукции. Фабричная гарантия составляет 24 месяцев со дня покупки.

Сайт akvarodos.net работает круглосуточно. Оставляйте заказы on-line в удобное для Вас время. В рабочие часы менеджер перезвонит для подтверждения или уточнения заказа.

Кратко об организации

Компания ООО Аква Родос стоковый магазин сантехники из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат. Организацию можно найти по адресу Кольцевая дорога, 110 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Аква Родос стоковый магазин сантехники по всем вопросам вы можете по номерам +38 (044) 5816068, +38 (093) 0897965, письмом на адрес colosseum10@mail.ru, на web-странице www.akvarodos.net.