All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий ООО

ООО All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий
Агентство деловых путешествий All Travel Group занимается организацией бизнес поездок и мероприятий для корпоративных клиентов: бронирование отелей, заказ авиабилетов, организация конференций и другое
отзывов пока нет
+380 (044) 245-41-41
ул. Людмилы Проценко, 6, Киев
ул. Людмилы Проценко, 6
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:30-18:30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • All Travel Group
    All Travel Group

Отзывы о All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство делового туризма All Travel Group предоставляет полный спектр услуг по организация поездок и мероприятий для корпоративных клиентов. Комплексный подход в обслуживании позволяет экономить бюджет компании-заказчика и время её сотрудников на организацию всех бизнес тревел услуг. Персональный менеджер, гибкая система оплаты за услуги, аналитические отчеты по тревел заказам - лишь часть преимуществ, получаемых при обслуживании у ТОВ "ОЛЛ ТРЕВЕЛ ГРУП".
Деловой туризм является основным видом деятельности компании. Наши сотрудники имеют огромный опыт в организации и сопровождении всех путешествий сотрудников и партнеров наших клиентов.
Отдельно стоит отметить большие наработки в сфере организации бизнес мероприятий разных форматов и размеров. Деловые встречи на 10 человек или международные конференции с большим количеством иностранных гостей - подготовка каждого мероприятия осуществляется индивидуально и с учетом основных задач, которые ставит для себя клиент при планировании события.

Фото

Товары и услуги

Организация деловых поездок:
- Бронирование отелей по Украине и миру с учетом специальных корпоративных тарифов.
- Подбор и заказ авиабилетом, жд и автобусных билетов.
- Трансферы и аренда транспорта.
- VIP обслуживание в аэропортах.
- Визовая поддержка.
- Разработка Travel-политики компании.
Организация деловых мероприятий:
- Конференции.
- Тренинги.
- Семинары.
- Форумы.
- Тимбилдинги.
- Корпоративы.

Кратко об организации

Компания ООО All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Организация и проведение конференций, Организация корпоративных мероприятий, Организация деловых поездок. Организацию можно найти по адресу ул. Людмилы Проценко, 6 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании All Travel Group - организация бизнес поездок и мероприятий по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@altg.com.ua, по номеру +380 (044) 2454141, через сайт , на web-странице alltravelgroup.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация выставок, съездов, конференций.
+380 (44) 690-87-80
Горького улица, 4/6
Оставьте отзыв первым
аренда и торговые поставки проекционного, мультимедийного, аудио- и видеооборудования для проведения презентаций, конференций, выставок и шоу-программ
+380 (44) 585-12-45
Краснозаводской проезд, 2/13
Оставьте отзыв первым
организация и проведение мероприятий делового формата: ток-шоу, пресс-конференций, официальных приемов, тренингов, семинаров, конференций, бизнес форумов, политических съездов, международных саммитов, ассамблей
+380 (44) 729-72-09
И. Лепсе бульвар, 8
Оставьте отзыв первым
поиск, оценка и подбор высококвалифицированного персонала среднего и высшего звена, организация и проведение бизнес-форумов и международных конференций, в том числе 'торговля и франчайзинг в украине'.
+380 (44) 537-37-27
Лейпцигская улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
услуги event, pr и btl: организация международных бизнес-форумов и съездов политических партий, пресс-конференции и деловые бизнес-туры в любую точку мира, уличные шоу и vip-приемы для первых лиц государства, промо-туры и корпоративные мероприятия
+38 (044) 234-57-88
ул. Гончара, 55, оф. 11
Оставьте отзыв первым
организация выставок, презентаций, конференций, реализация в украине выставочного оборудования швейцарской торговой марки syma, сдача в аренду помещений в международном центре конгрессов и выставок, который является собственностью компании.
+380 (44) 272-48-66
Воровского улица, 37/14