Альянс Эйр ООО

ООО Альянс Эйр
Оптовая и розничная продажа систем вентиляции и кондиционирования
отзывов пока нет
+38 (04) 438-59-741
04107, ул. Нагорная, 8/32, Киев, 04107
  • +38 (04) 438-59-741 — телефон

Сайт: a-air.com.ua

04107, ул. Нагорная, 8/32
Киевская область, Киев, Украина, 04107
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о Альянс Эйр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс Эйр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Alliance Air готова предложить Вам комплексные решения по системам микроклимата, начиная с бытовой линейки систем кондиционирования, и заканчивая промышленными системами вентиляции и холодоснабжения. Альянс Эйр эксклюзивно представляет Немецкого производителя вентиляционного оборудования BerlinerLuft на территории Украины, а также является эксклюзивным дилером известных европейских брендов. Наша компания, в отличие от многочисленных конкурентов, делает акцент в первую очередь на качественную техническую поддержку и дальнейшее сопровождение всех наших клиентов, начиная от грамотного и экономически обоснованного подбора (переподбора) оборудования специалистами компании, до шефмонтажа и технического надзора, если того требует инвестор.

С каждым годом на наш рынок выводится все больше и больше новых брендов климатического оборудования различных производителей. Мы

же хотим Вам предложить действительно качественные продукты уже известных на Украине производителей, таких как: Soler&Palau, Eurovent, Salda, Digital, LG, а также представить вашему вниманию продукцию компании BerlinerLuft - крупнейшего Немецкого производителя вентиляционного оборудования, имеющего более 11 заводов на территории Евросоюза. Продукция данного производителя в первую очередь означает немецкое качество, постоянное техническое усовершенствование и инновации по абсолютно понятной и конкурентноспособной цене.

Перечень предлагаемой нами продукции позволяет перекрыть весь спектр применения подобной техники во всех отраслях промышленного и гражданского строительства, включая медицину и фармацевтику, где отраслевые требования к системам обработки воздуха очень строгие.

Предлагая помощь в комплектации объекта, мы гарантируем полную совместимость поставляемого оборудования и его соответствие заявленным параметрам. Наличие собственного сервисного центра позволяет в кратчайшие сроки выполнить весь спектр гарантийного и послегарантийного ремонта поставляемого нами оборудования, а также произвести его замену, в случае необходимости.

Квалификация и состав сотрудников сервисного центра позволяют комплектовать поставляемое оборудование стандартными шкафами управления, адаптированными под общепринятые требования и строительные нормы для вентиляционных систем, изготавливать по специальному проекту системы автоматики и оказывать как дистанционную помощь при монтаже, так и устанавливать под ключ. Все наши стандартные технические решения одобрены и согласованы с производителями поставляемого оборудования, что позволяет предоставлять Вам общую гарантию на систему в целом.

Более подробную информацию о нашей компании и предлагаемой продукции Вы можете получить на нашем сайте или у любого из специалистов компании. Мы знаем, что сможем предложить Вам качественную технику из нашего ассортимента по выгодной для Вас цене.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Альянс Эйр из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины бытовой техники. Располагается по адресу 04107, ул. Нагорная, 8/32 в Киеве. Связаться с представителем компании Альянс Эйр по всем вопросам вы можете по телефону +38 (04) 43859741, на сайте a-air.com.ua, по e-mail info@a-air.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 230-06-09
Украина,Киев,ул. Пушкинская, 25-Б (вход в арку с бульвара Шевченко, 6)
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 945-22-39
Украина,Киев,Проспект Воссоединения, 7а
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 451-64-24
Украина,Киев,г.Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 481-77-26
Украина,Киев,Щербакова 4, офис EKOSTAR.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 506-40-87
Украина,Киев,пл. Независимости, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 138-74-36
Украина,Киев,ул. Туполева 17 ж оф.14