Amarea ПАО

ПАО Amarea
Магазин купальников и пляжной одежды Amarea
отзывов пока нет
+38 (067) 746-20-35
проспект Степана Бандери, 8, Киев, 04212
проспект Степана Бандери, 8
Киевская область, Киев, Украина, 04212
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 2 дня

Воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Amarea, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Amarea, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

Уже в наличии новые купальники 2019

О компании

Интернет-магазин Amarea более 15 лет занимается продажей современной качественной пляжной одежды и купальников для всей семьи. У нас вы найдете большой выбор женских купальников любых размеров, а также одежду для пляжа и большое количество сопутствующих пляжных аксессуаров от европейских брендов Amarea, David, Magistral, Jolidon и тд. Так же огромный выбор мужских плавательных шорт и плавок David 52, Navigare, UomoMare и стильная пляжная одежда для девочек и мальчиков.

Фото

Товары и услуги

Женские купальники
Пляжная одежда
Мужские пляжные шорты
Купальники для детей

Кратко об организации

Организация ПАО Amarea из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Купальники женские, Купальная и пляжная одежда, Шорты пляжные. Фирму можно найти по адресу проспект Степана Бандери, 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Amarea, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.amarea.kiev.ua, по почте sofiaprutskya@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +38 (067) 7462035.