Anastasia-shop ООО

ООО Anastasia-shop
Производство меховых изделий в городе Киев стм.Лыбидская Интервал плаза 2этаж 5А
отзывов пока нет
+38 (067) 882-45-50
Интервал плаза 2этаж 5А стм.Лыбедская, Киев
Интервал плаза 2этаж 5А стм.Лыбедская
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:30 Закроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:30

Фотогалерея

Отзывы о Anastasia-shop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Anastasia-shop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Марка "Anastasiya-shop" была основана в 2011 году в Украине .Лидеры производства меха в Финляндии и Норвегии,Дании способствовали созданию новой компании,а также торговой марке "Anastasiya-shop" которая предоставит возмжность покупать меха напрямую от поставщиков,избегая всех посредников.В 2012 северные звероводы устраивают первый пушной аукцион после которого бренд "Anastasiya-shop" становиться известным по всему Миру.
Чем знаменит сайт "Anastasiya-shop"? славиться не только этичным отношением к животным,но и строгим стандартам качества,а также лояльным отношением к людям и свом клиентам.Почему стоить сделать заказ на сайте "Anastasiya-shop" .Любое изделия на котором есть бирка "Anastasiya-shop" пошито из лучшей в мире пушнины ,качество которого мы гарантируем, изделия прослужит очень долго.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Anastasia-shop из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Меховая одежда, Меховые ателье. Находится по адресу Интервал плаза 2этаж 5А стм.Лыбедская в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Anastasia-shop по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт anastasiyashop.com.ua, по почте dankashop@gmail.com, с помощью телефона +38 (067) 8824550.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наш сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту Вас приятно удивит. Позвоните нам и мы поможем Вам перешить или создать изделие из меха, идеальное для Вас и Вашей фигуры.
+380 (44) 530-74-32
Бальзака 92А