АнтиОчки ООО

ООО АнтиОчки
Продажа АнтиОчков
отзывов пока нет
+380 (50) 520-46-00
пр. Победы, Киев
  • +380 (50) 520-46-00

Сайт: antiochki.com

пр. Победы
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о АнтиОчки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АнтиОчки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Антиочки - это очки для работы за компьютером и чтения, которые помогают сохранять ваше зрение пока вы работаете за экраном или с близкорасположенными объектами.

Антиочки действительно очень эффективны, и у них есть ряд преимуществ перед обычными очками для чтения и очками которые позиционируют себя как компьютерные.

Почему обычные очки опасны при работе за экраном на близком расстоянии?

Линзы обычных очков содержат напыление, которое защищает только от излучения экрана.
Работая у экрана или читая книгу ваши глазные мышцы направляют фокус глаз в одну точку, что приводит к ухудшению зрения.

Линзы антиочков имеют не только сферическую форму, но также и призматический компонент у переносицы. Он расширяет поле зрения, освобождает внутренние прямые мышцы глаз от необходимости напрягаться, чтобы сводить оси зрения в одну близкорасположенную точку.

При работе вблизи глаза устанавливают позицию, будто вы смотрите вдаль. Эффект достигается с помощью выпуклости ближе к переносице. Глаза получают двойную разгрузку при работе вблизи.

Работать в таких очка можно много часов подряд сохраняя при этом свое зрение!

Небольшой плюсовой компонент - Позволяет крупно и четко видеть вблизи без напряжения мышц хрусталика, а специальные фильтры защищают сетчатку

Товары и услуги

Кому будут полезны Антиочки?

Детям - Профилактика близорукости, косоглазия и других расстройств зрения, вплоть до отслойки сетчатки.

Взрослым - Очки для работы за компьютером - это спасение от переутомления зрения, глаукомы. Возможность улучшить зрение на одну диоптрию.

Для тех кто прошел лазерную коррекцию - Это профилактика прогрессирования расстройств зрения и слепоты. Без наших очков вы рискуете еще больше деформировать уже деформированное глазное яблоко и необратимо испортить зрение.

Для людей с возрастной дальнозоркостью - Наши очки для чтения - это средство достижения максимального зрительного комфорта при работе вблизи.

Очки доступны в различных вариантах оправ и диоптриях. За консультацией обращайтесь по нашему телефону.

Кратко об организации

Фирма ООО АнтиОчки из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Компьютерные очки. Компанию можно найти по адресу пр. Победы в Киеве. Связаться с представителем организации АнтиОчки по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте antiochki.com, по телефону +380 (50) 5204600, по e-mail antiochki.info@yandex.ru, antiochki.com@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Очки для отдыха, рыбалки и дома.
+380 (96) 682-03-17
ул. Короленковская, 4