ARON Частное предприятие

Частное предприятие ARON
отзывов пока нет
+380 (97) 721-07-81
г. Вишневе, Киев, Украина, Киев
  • +380 (97) 721-07-81 — без выходных

Сайт: aron.uaprom.net

г. Вишневе, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ARON, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ARON, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Процесс производства мебели прост только на первый взгляд.


На самом деле, чтобы изготовить действительно качественную мебель и в точности соблюсти все ваши желания, необходимо самым тщательным образом составить проект и учесть множество нюансов. Наше сотрудничество начинается даже не с осуществления замеров, как принято думать, а уже с первоначальной консультации. Причем, платите вы только за сам процесс изготовления, остальные услуги совершенно бесплатны!


Консультации по выбору мебели


Если вы:
• не знаете какая мебель подойдет вам лучше всего;
• не уверены, что изготовленная мебель впишется в ваше нестандартное помещение или в интерьер;
• запутались в многообразии современных моделей, материалов или фурнитуры;
• сомневаетесь в соответствии цены качеству мебели;
• или вам не дают покоя какие-то другие насущные вопросы касательно изготовления мебели – смело обращайтесь к нашему менеджеру. Консультации бесплатны и ни к чему вас не обязывают.


Осуществление замеров


Специалист нашей фирмы произведет замеры вашего помещения, причем сделает это с высокой точностью и быстро. Замеры могут быть любой сложности, в зависимости от планировки вашего помещения, цена от этого не меняется, так как услуга бесплатна.


Составление дизайн-проекта


Вместе с вами наш дизайнер составит индивидуальный проект для изготовления мебели. Это очень важно, потому что мы заранее сможем соотнести ваши желания с нашими возможностями. Чтобы вы лучше представляли, как будет выглядеть будущая мебель в интерьере вашего помещения, мы на компьютере создадим для вас наглядный трехмерный дизайн-проект. Вы сможете оценить как цвет, так и конструктивные особенности спроектированной мебели. Вместе с вами мы выберем материал, цвет, фурнитуру, механизмы и составляющие.


Производство мебели по вашему заказу


После утверждения дизайн-проекта мы приступаем непосредственно к изготовлению мебели. Работаем мы четко, слажено и добросовестно. Производство поставлено самым наилучшим образом: рационально и строго регламентировано. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП, которое имеет широкий ассортимент цветовых гамм. Сроки и стоимость изготовления зависят от сложности вашего проекта и рассчитываются индивидуально. Узнать примерную стоимость заказа можно у нашего менеджера.


Доставка


Доставка готовой мебели производится нашими работниками в любое удобное для вас время. Мы гарантируем, что при транспортировке мебель не пострадает – вам не стоит волноваться о каких-либо механических повреждениях. Подъем на этаж осуществляется грузчиками по предварительной договоренности.


Сборка и установка


Сборка мебели производится либо в день доставки, либо в любой другой день, по предварительной договоренности. На ваших глазах квалифицированные мастера соберут и расставят заказанную мебель в полном соответствии с утвержденным дизайн-проектом. У нас работают только профессионалы, поэтому какие-либо повреждения или ошибки при сборке полностью исключены. Ваша мебель будет выглядеть и располагаться именно так, как вы заказывали.


Предоставление фирменной гарантии


При нашей сборке на всю мебель предоставляется гарантия – 1 год. В течении этого времени мы производим бесплатную замену вышедших из строя деталей мебели или фурнитуры.


Долговременное сервисное обслуживание


По завершении гарантийного срока вы можете заключить договор на комплексное сервисное обслуживание. Мы полностью уверены в качестве своей продукции, однако оставляем вам право подстраховаться.

Год основания:2005
Адрес:г.Ирпень

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухня с МДФ фасадом пластик глянец,
- Кухня с крашеными матовыми МДФ фасадами,
- Детская2,
- Детская,
- Офисная мебель,
- Аron1.ucoz.ru.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ARON из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообработка. Располагается по адресу г. Вишневе, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ARON по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (97) 7210781, на официальном сайте aron.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 506-38-39
Украина,Киев,02660, Киев, ул. Ремонтная, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 124-85-79
Украина,Киев,01042, ул. xdhfxghyftghfhg
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 537-33-81
ул. Стройиндустрии, 6, Киев, 01013, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 221-10-40
г. Киев, ул. Е. Телигы 11, Киев, 04112, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 546-26-46
Леси Курбаса 5Б кв 74, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 430-26-41
ул. Шахтерская, 9, Киев, 04074, Украина