Artmebeli

 Artmebeli
Перетяжка мягкой мебели
отзывов пока нет
+380 (50) 969-44-25
ул. Канальная, 1, Киев

Отзывы о Artmebeli

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artmebeli. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокая квалификация и большой опыт работы наших мастеров даёт нам возможность выполнять заказы на перетяжку мебели разной сложности, а большой (более 4000 наименований) постоянно обновляемый ассортимент мебельных тканей утешит даже самых требовательных клиентов. Перетяжка мебели Киев – это основная квалификация фирмы, а долговечность и практичность – наши главные ориентиры в работе. Перетяжка и ремонт дивана на заказ Киев. Когда-нибудь вы обнаружите, что ваше любимое кресло или диван имеет не такой привлекательный вид, как раньше.

Обивка мягкой мебели за годы использования неизбежно истирается, выгорает, пачкается и теряет внешний вид в процессе проведения уборок. В таких ситуациях не стоит думать о приобретении нового дивана, перетяжка и ремонт мягкой мебели даст возможность вам продлить срок эксплуатации еще на много лет. Перетяжка и ремонт дивана в Киеве. При этом цена такой работы намного ниже, чем приобретение новой мебели, а результат получается отличным. Перетяжка и ремонт старого диванчика либо мягкой мебели интересна не только в случае износа. Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Киеве. Если вы следите за трендами, то заинтересованы в том, чтобы недорогая перетяжка мебели выполнялась раз в несколько лет.

Кратко об организации

Фирма Artmebeli из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Перетяжка мебели. Находится по адресу ул. Канальная, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Artmebeli по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artmebeli.com.ua, по почте artmebeli.com.ua@gmail.com, с помощью телефона +380 (50) 9694425.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель для офиса, бара, кафе, ресторана и дома. Садовая и парковая мебель.
+380 (50) 585-28-08
пр-т Победы 40
Оставьте отзыв первым
Мебельное ателье Константа выполнит ремонт и перетяжку мягкой старой мебели
+380 (93) 379-87-77
Красноткацкая, 79-А
Оставьте отзыв первым
Профессиональная перетяжка мягкой мебели
+38 (050) 969-44-25
Ул. Канальная 1
Оставьте отзыв первым
Перетяжка и ремонт мебели
+38 (096) 563-50-31
ул. Канальная, 1