+380 (93) 753-34-81
Киев ул Стройиндустрии 6, Киев, Украина, Киев
  • +380 (93) 753-34-81
  • +380 (44) 232-79-78
  • +380 (95) 908-60-82

Сайт: avtex.prom.ua

Киев ул Стройиндустрии 6, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Тормозные диски и тормозные колодки от компании Avtex


Тормозные диски DBA, BREMBO, EBC, R1 concepts, ZIMMERMANN, ROAD HOUSE, REMSA. Тормозные колодки REMSA, PAGID, TRW, FERODO, ZIMMERMANN, TEXTAR, ROAD HOUSE, POWER STOP, MORZE FRICTION, EBC ultimax, EBC greenstuff, EBC redstuff, EBC yellowstuff, EBC bluestuff. Avtex.com.ua — купить тормозные колодки и тормозные диски в киеве теперь проще простого.


Пожалуй, ничто так сегодня не утомляет автолюбителя, как поиск и приобретение необходимых запчастей. Сотни наименований, десятки производителей тормозных колодок и тормозных дисков, огромное количество характеристик — в таком многообразии легко запутаться даже самому опытному мастеру. Что уж говорить автолюбителям, для которых купить тормозные колодки и тормозные диски — и не ошибиться это серьезная задача, требующая такого же серьезного подхода. Продажа тормозных дисков и колодок есть ключевым направлением нашей деятельности.
Продажа качественных тормозных компонентов
Вот именно для ее оптимального решения, мы, в компании Avtex, и осуществляем свою деятельность — продаем тормозные диски и колодки от лучших мировых производителей, в том числе:

Перфорированные тормозные диски для активного драйва DBA, BREMBO, EBC, R1 concepts;


Тормозные диски для спокойной городской езды ZIMMERMANN, ROAD HOUSE, REMSA;


Мягкие тормозные колодки для комфортной езды по городу REMSA, PAGID, TRW, FERODO, ZIMMERMANN, TEXTAR, ROAD HOUSE, EBC ultimax;


Керамические тормозные колодки POWER STOP, MORZE FRICTION, EBC redstuff;


Спортивные тормозные колодки EBC greenstuff, EBC yellowstuff, EBC bluestuff.


Avtex ― Ваш надежный поставщик качественных тормозных компонентов. Компания, квалифицированные сотрудники которой проконсультируют Вас по любым вопросам, помогут выбрать тормозные диски и колодки (как задние, так и передние) в оптимальной комплектации.


И если Вы хотите выгодно и быстро купить тормозные колодки и диски в Киеве — Ваш выбор очевиден. Потому что:
1. Мы отлично разбираемся в производителях и их продукции


Поэтому в широком ассортименте продаем тормозные колодки и вентилируемые тормозные диски только известных, проверенных производителей. И если Вы собрались купить тормозные колодки и диски в Киеве, то будьте уверены, именно у нас их качество и надежность гарантирована на все 100%!
2. Предоставляем весь спектр сопутствующих услуг


Произведем правильный подбор тормозных дисков и тормозных колодок исходя из технических характеристик, стиля езды, предпочтений клиента. Порекомендуем на выбор несколько СТО, где можно установить тормозные диски и тормозные колодки, при этом воспользовавшись нашей скидкой (весьма приятной). Осуществим оперативную бесплатную доставку заказа по Киеву (домой, на работу, на СТО), оплатим отправку заказа в регионы. Предоставим рекомендации по правильной притирке и эксплуатации элементов тормозной системы.


3. Дорожим и временем, и деньгами, и репутацией

Работаем быстро, точно и своевременно. Предлагаем особо выгодные условия, которые позволят Вам купить передние и задние тормозные диски и тормозные колодки. Кстати, цены на тормозные диски и тормозные колодки у нас одни из самых низких в Украине. Мы уверенны в качестве своего товара, на сегодняшний день мы являемся официальными партнерами SUBARU КЛУБ УКРАИНА, MITSUBISHI КЛУБ УКРАИНА, INFINITY КЛУБ, NISSAN КЛУБ и многие другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Аккамуляторы Varta,
- Тормозные диски Zimmermann на все иномарки европейского типа,
- Тормозные диски Rotinger,
- Тормозные диски TRW,
- Тормозные диски EBC на Mitsubishi Rally Art,
- Тормозные колодки и диски Pagid,
- Тормозные диски EBC на Honda FR-V,
- Тормозные диски EBC на Mazda 3 2.0,
- Тормозные диски EBC на Mazda 3 1.6.

Кратко об организации

Компания Avtex из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу Киев ул Стройиндустрии 6, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Avtex по всем вопросам вы можете на web-странице avtex.prom.ua, по номерам +380 (93) 7533481, +380 (44) 2327978, +380 (95) 9086082.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 167-61-00
ул. Николая Василенко, 7, Киев, Украина
+380 (96) 950-27-72
Садовая 62, Киев, Украина
+380 (63) 850-00-20
ул. Бориспольская, Киев, Украина
+380 (99) 666-68-33
Киев, ул. Волынская, Киев, Украина
+380 (66) 367-38-89
Семьи Хохловых 8, Киев, Украина
+380 (99) 623-86-78
просп. Оболонский 21, Киев, Украина